Lilian Potter

E-mail:lili-ptter@rambler.ru
Пол:женский
Проживает:Лондон
О себе:
Лили родилась в 1991 году в семье Гарри и Джинни Поттеров. У неё есть два старших брата Джеймс и Альбус, также есть любимая старшая сестра-близняшка Лилианна (она старше на 35 минут). С детства девочка интересовалась магией и ждала того дня когда поедет в Хогвартс.Ещё в двухлетнем возрасте у неё проявились способности лугару. Она превращается в белую волчицу.
В 11 лет Лили поступила в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс на факультет Слизерин. Хоть Слизерин - факультет для тёмных магов, родители гордились тем, что Лили попала туда. От отца к девочке перешёл дар Змееуста, девочка без малейшего труда понимала всё, о чём говорили змеи.
В Хогвартсе она стала лучшей ученицей, старостой своего факультета и школы. Родители планировали, что Лили станет аврором и поэтому настаивали чтобы она обращала внимание на такие предметы как ЗОТИ и Заклинания.Но сразу после окончания школы девушка поступила на работу и стала деканом Слизерина, замом директора и професором двух предметов: Зельеварению и Мифологии.Отец был в не особом воссторге от выбора дочери, по скольку считал, что девушка слишком юна для такой работы.На данный момент Лили 18 лет.На работе познакомилась с привидением Слизерина Таней Спиридоновой и с момента знакомства девушки стали почти как сёстры. С помощью сестры девушка получила силу ледяной сирены Кейси, но сама сирена остаётся в ней и может проявлять себя в любой момент. Из-за этого Лили владеет силой воды.

Приметы:
Цвет Глаз: В зависимости от настроения (голубые, зелёные, карые)
Цвет волос: Тёмно-рыжий.
Рост: 1.68
Вес: 44 кг.
Чистота крови: полукровка (отец из семьи маглорождённой волшебници)
Особые приметы: Знак лунного дракона на левом плече с самого рождения.
Волшебная палочка: Миндальное дерево, кровь единорога, 11.5 дюймов.
Патронус: крылатый волк-симуриан.
Личный сайтнет данных
Любимые сайтыhttp://www.hogwartsnet.ru
Любимые книгиГарри Поттер, Портрет Дориана Грэя, Властелин Колец, Долина Оборотней, Принцеса Камелота, Мла, Ночь живых мертвецов.
Настоящее имяЛили Поттер


У автора Lilian Potter 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru