Grishinka.

E-mail:grishinka@yandex.ru
Пол:женский
Проживает:В Москве
О себе:Вот так и возникла жизнь. По ошибке. Клетки воспроизводили себя совершенно одинаковыми на протяжении тысячелетий, и вот одна из них ошиблась. И по этой причине в нескончаемом повторении стало возможно что-то изменить. Этот мир привела в движение ошибка. Никогда не бойся ошибиться.
(c) Пауло Коэльо
«В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое..»
— Омар Хайям
А хочется - карет и пышных бальных платьев, и сотни тысяч свеч под самым потолком, чтоб кто-нибудь любил, как сорок тысяч братьев, и мопса в будуар, и кофе с молоком.
____________________________________
Маленькая, да удаленькая (с) Лизка
Человека с таким оптимизмом просто нельзя отпускать из дома без карманного юриста (с) Валька
_____________________________________
Боюсь не смерти, а пустой и никчемной жизни.
Не люблю, когда мне указывают, как жить, особенно когда сами живут через пень колоду, когда навязывают своё мнение и пытаются доказать свою правоту за счёт большего возраста. Возраст - не показатель ума!
Не люблю стереотипы и ярлыки, стараюсь не судить предвзято и мыслить шире. Доверяю, пока не предадут. Не мщу никогда и никому, какую бы обиду мне не нанесли. Я общительный человек, который иногда нуждается в одиночестве. Легка на подъём, всегда готова к свершениям) Не курю, выпивкой не увлекаюсь
Личный сайтнет данных
Любимые сайтыvkontakte.ru
http://severushermione.clan.su
http://dramione.ru
http://seasonvar.ru
http://www.youtube.com
http://kudago.com/msk/
Любимые книгиУнесённые ветром - Митчелл и Скарлетт - Рипли, Академия вампиров - Р. Мид, Гарри Поттер - Роулинг, Голодные игры - Коллинз, Отблески Этерны - В. Камши, Черновик - Лукьяненко, 11 минут - Коэльо, Ритуал - Дяченко, Танатонавты - Вербер, Другая Болейн - Ф. Гр
Настоящее имяАнастасия


У автора Grishinka. 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru