Загрузка...
 
Добавить в избранное Написатьь письмо

Отзывы к главе 1 фанфика Любовь Котёнка
Перейти к отзывам на главу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 || отзывы на весь фанфик

АвторДатаТекст отзыва
Тальяска05.04.2009Где-то я уже это читала. Но так и не дождалась концовки этого творения... Надо посмотреть архив.
Точно! Автор Александриа. Случайно не вы? если да, то не забрасывайте это действо. Очень хочется продолжения.
Gennadia05.04.2009лишний раз убеждаюсь, что малфой-младший, увы, просто мелкая с*чка...
а вообще прелестно! и фик, и перевод! спасибо, Сайинаэль и мурзялка))
Тальяска05.04.2009Прошу пардону, не обратила внимания, что это перевод)))
марисабель05.04.2009Класс,я уже думала, что мне никогда не предстоит дочитать это творения. Приятный сюрприз.
Такку05.04.2009А Том у вас лапочка.
Светлана05.04.2009Огромное спасибо что переводите эту прелесть!!!!!
Forten1305.04.2009ОБОЛДЕТЬ!!! ХОЧУ ЕЩЁ!!!
LoveBill05.04.2009Начало супер!! )) С нетерпением жду продолжение перевода!! )))
зачем_мне_ник05.04.2009когда рост 40 см это уже не котенок,нэ?
а так очень-очень мило)хотя и не понятно как Гарри к Тому попал...но надеюсь потом будет об этом?
Stargazer05.04.2009*шёпотом* "Инчи" по-русски называются дюймы))
А так очень интересное и хорошее начало)) Жду продолжения)
Trix05.04.2009Спасибо(как заказывали)))) от себя: очень хочется узнать, что будет дальше))))
Аноним05.04.2009Отличный фанфик, надеюсь его переведут до конца и не забросят.
Начало хорошее, только смущают инчи, это дюймы, ну и примечания переводчика отвлекают слегка. А так, все отлично! И еще название фанфика Kitty trouble
Идзанами05.04.2009Очень понравилось. Хочу продолжение!
tanata8805.04.2009Да-да-да. Наконец дождалась перевода этого фика)))Гарри такая лапочка, надеюсь, Том также будет бесподобен!
Буду надеятся на частое продолжение ;)
Samira8605.04.2009Хороший перевод, только суховат немного. Про сам фанфик пока ничего сказать не могу, но продолжение бы увидеть хотелось.
P.S. С каких пор рост 177 см считается высоким?!
Ответ автора от 05.04.2009:Спасибо всем, отвечаю сразу:

Тальяска, нет, я не Александриа и мне неизвестно если этот фик уже переводили( когда я разговаривала с его автором, по ее реакции можно было понять, что разрешение на перевод просят в первый раз)
Инчи на дюймы изменю)
Аноним, фик называется именно что Kitty Love, Kitty Trouble - это сиквел.
Samira86, спросите у автора) Хотя почти 1.80 - это довольно высокий
Bonanchik, блин, реально не котенок. Щас пойду загляну в оригинал, может это длина???
Спящий Дракон05.04.2009ООООО! Подписываюсь без раздумий и ухожу читать оригинал.
Obsidian05.04.2009О, просто замечательный фик! С удовольствием прочитаю на русском!
Кстати, предыдущий переводчик остановился на второй главе.
Miidory05.04.2009тут вроде уже начинали переводить данный фик, на быстро забросили. Надеюсь, что вы так не поступите)
Тальяска05.04.2009Шапка 1 варианта Kitty Love
Александриа
Несчастный случай превратил Гарри в котенка! Не так плохо, если бы он не был в руках его врага. Следуйте за Гарри, он найдет путь к свободе… если он захочет?
Роман/ Юмор || слэш || NC-17 || Глав: 1 ||

Ответ автора от 05.04.2009:Miidory, ну, я так быстро не заброшу - во-первых есть уже три переведенные главы, вторая и третья ожидают беттинга, а во-вторых слишком самой фик понравился)))

Тальяска, ошшшень странно. Я честно говорю - я первая кто просила разрешение на перевод у автора. И нельзя сказать, что она долго не отвечает - максимум, я когда с ней переписываюсь, ответа жду день.
Дементия Дарк05.04.2009Пока весело)
Интересно, а когда закончится действие зелья? Оно как-то выветривается же или нет?
И спасибо вам и бете)
Леди Грей05.04.2009Боже, ну наконец таки этот фик допереведут.
И еще не помню кто его переводил раньше, но там все закончилось на 2-х главах и последняя прода была от 09.03.08 так что нечего переживать (кстати начало это перевода с Хога удалено)
Тальяска05.04.2009Я просто удивилась! Может кто-то тихим сапом взялся и автора не предупредил. Но я очень надеюсь, что в этот раз перевод все-таки будет до конца! Пожаааалста!!!
Ответ автора от 05.04.2009:Фик будет переведен до конца, обещаю. Есть немного вещей, которые действительно западают мне в душу, но этот рассказ - один из них.

Тальяска, что бы ни было с Александрией, у меня отдельный случай 1) законный 2)добровольный 3)любимый (см. выше)))
bladzer05.04.2009ПОдписываюсь. Однозначно. Только с продой не затягивайте...
Leеsska05.04.2009Ох, а котята умеют падать в обморок? Я б упала на его месте)))
Ммм... перевод симпатичный, читать можно и нужна)
Sharksis05.04.2009Спасибо вам что вы взялись за этот фанф! Надеюсь что вы полностью переведете его. А то пыталась как-то сама для себя переводить(прочитала не законченную версию фика и заразилась)... английский плохо знаю да с переводчиком одна бурда получалась.... Переводчик, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!! :))))))))))))))
SimpaLumpa06.04.2009Безумно люблю кошек! И фики где Гарька или Драко коты. Таких очень мало. Пожалуйста не затягивайте с продой!
Tascha06.04.2009Пару лет назад этот фик уже пытались перевести. Но дальше первой главы дело не продвинулось. Я была так расстроена, что даже купила англо-русский словарь и решила, что сама фик переведу. Вот только энтузиазма у меня хватило на полглавы... Нда, не быть мне переводчиком. Даже со словарем иностранный язык для меня - тёмный лес. Да, и терпения кот наплакал (т.е. его в принципе у меня нет). Поэтому. Пожалуйста! Умоляю! Не бросайте этот перевод! Даже если он растянется на очень, очень-очень долгий срок, знайте, что по-крайней мере один человек будет его ждать!
Hari-chan кис06.04.2009Абзац))))Томми любит котят)))ждем дальше))
Полярная сова06.04.2009Прикольно! Гарри кот - это нечто. А когда прода?
Ответ автора от 06.04.2009:Прода скоро) Сама я перевожу уже четвертую главу, а бета заканчивает вторую))
И всем за "спасибо" - наше с бетой "пожалуйста" ;)
Аноним06.04.2009Оригинально! Только можно главы побольше и выкладывать почаще
Ответ автора от 06.04.2009:Я лишь переводчик, за размер главы не отвечаю) А почаще - только вчера вывесила, а сегодня скоро вторая глава будет) Куда уж чаще?
Isa_DeZir06.04.2009Спасибо. Как и многие, читала начало, но отчаялась ждать продолжения. Ваша работа возродила во мне интерес к фанфику. По комментариям вижу, что Вы не собираетесь брасать перевод (надеюсь, что вторую часть тоже возмете^__^).
Спасибо Вам. Абажаю Гаррика-котенка. Это так мило.:3
Аноним06.04.2009Надеюсь ты порадуешь читателей новой главой в короткие сроки
Ulia06.04.2009мне понравилось. Оригинальненько. С нетерпением жду что же будет дальше.
Isa_DeZir06.04.2009Восхитительно.
Спасибо за целых 4 главы. Начало просто изумительно.
Steyla 06.04.2009Очаровательный фик! Обожаю, когда Гаррик в кого-нибудь превращается))
Но есть довольно увесистые тапки) Вам обязательно надо править стиль! Многие предложения слишком "не русские". Некторые фразы тоже звучат не очень хорошо. Например:"волосы на его спине встали дыбом". Я думаю, здесь лучше "шерсть встала дыбом". Или же: "Том схватил его за шерсть, оставляя Гарри болтаться...". Лучше "схватил за шкирку". И подобных вещей очень много.
Я советую Вам отбетить текст еще раз, уделяя особое внимание стилю. И все будет отлично.
Удачи!!
Такку06.04.2009Я смотрю, ему и Гарри-мальчик нравится. :)
Hari-chan кис07.04.2009ня! кавайно...)))спасибо вам))ждем дальше)))
Полярная сова07.04.2009Здорово! Не успели оглянуться, а уже целых три новых главки! Все бы так выкладывались...
elentsi07.04.2009Спасибо огроменное вам и вашей бете за замечательный перевод
начало очень интересное
Ответ автора от 07.04.2009:Спасиб ребят за коммы)

Steyla, благодарю за замечания, я сама чувствовала корявость. После окончания фанфика, мы с бетой уже обе возьмемся за эти детали, когда моя голова немного отойдет от английских слов и построений фраз))
mein_santa23.04.2009ОЧЕНЬ понравилось. Прочла буквально на одном дыхании.
С нетерпением жду проду))
Аноним24.04.2009Какая прелесть!
Огромное спасибо за перевод!
Аноним24.04.2009все хорошо.все нравится.)
ziki_di_wein24.04.2009прикольний фан, мне очень понравился, а что будет дальше, у тебя во всех фанах прикольние сюжетики, так держать... жду проди.....
BlondVixen24.04.2009ziki_di_wein
Если я не ошибаюсь, это перевод*))
Или вы имели в виду, что переводчик выбрал фанфик с интересным сюжетом, то тут я с вами согласна, правда весьма неожиданный и интересный сюжет*))
Delen26.04.2009Оставляю коммент)))

Фик прелесть.Я балдею и хочу продолжения.

Флафф в сочетании с юмором - это прекрасно. Не нужно задумываться над тем, что это и то не может быть сделано тем или иным человеком.

жду скорого-прискорого продолжения))))
переводчик мы верим в вас.
Дарочка26.04.2009так мило!!!! отличный перевод! творческих успехов и постоянной музы:))))
Gorlum26.04.2009восторг-восторг..люблю я про катят,они такие миле...ммм...жду проды.
Аноним26.04.2009Какая прелесть)))) Мне так понравилось)))) А сколько там всего глав?
Ответ автора от 26.04.2009:PoisonousCobra, ziki_di_wein, это действительно перевод)

Delen, спасибо за теплые слова, я тоже надеюсь на скоро продолжение и ответ от беты)))

Дарочка, Gorlum, спасибо, что отписались)

Аноним - я уже говорила, всего 15 глав плюс сиквел)
cabin06.05.2009пжт не бросайте фик - переведите весь, еще это сиквел, а чего?
еще вопрос это чудо закончено (на анг яз-е)???
мпрег будет???
Libera_Astes11.06.2009СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень надеюсь, что даже после превращения Гарри и Том поймут друг друга :)
Удачи!!!

искренне, Ваш читатель
Ишар19.06.2009Хотите разместить фанфик на моем новом, только что созданном, форуме?
Вот ссылка:
http://tenkor.forum24.ru
r.matt07.07.2009могу сказать только одно - проду.
поскорее.
прошу.
умоляю.
*щёнячьи глазки*
Hari-chan10.07.2009ау!прелесть какая!ня)ждем проды))
hell@10.07.2009классно обажаю гарри/том, продку когда ожидать?
Аноним12.07.2009фанфик обалденный:)
спасибо большое переводчику и автору!
очень хочется продолжения...
Аноним22.07.2009 33782 - Отличный фик! Я В ВОСТОРГЕ!!!! АФФТАР, ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!! Восторженный_Читатель ;-)
Аноним22.07.2009 33782 - Отличный фик! Я В ВОСТОРГЕ!!!! АФФТАР, ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!! Восторженный_Читатель ;-)
Мориарти08.08.2009хвала всевышнему)

исчезло, юношу обвил шею мужчины... он был грубый и полным

Похотливо сказал муцжчина и вышел

выражения лица парня и продолжил свой темп - может ускорил?

Он продолжил вскидывать бедра за большим. - а еще раз и по-русски?

в его выражении лица была сила и вожделение - может и его лицо выражало силу и вожделение, если по по прежнему, то былИ сила и вожделение

наростающее - нарастающее


чтобы не заговорить. том посмотрел

высокого неба и ветра в крылья.
Мориарти и Нэлу
Аноним08.08.2009Ура-Ура
Litera08.08.2009Хоть полный идиалезированый флафф, но МНЕ очень понравилось! Прям конфетка. И вкуснаяяяяяяяя!!!
Аноним08.08.2009А когда будут дети??
Julia166603.10.2009ОФИГЕННЫЙ ФАНФИК!!!!!!! Мне ОЧЕНЬ понравился!!! Хочу проду поскорее!!! ПЛИЗ не тяните!!!!! Выкладывайте хоть по маленьким кусочкам ПЛИЗЗЗЗ!!!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу работу! Это просто СУПЕР!!!!
Delen31.10.2009Итак, переводчик жив?
МартинА Поттер-Малфой16.11.2009ОБАЛДЕННО!1 фик о трансфигурации Гарри в животное(а фиков я читала много!)!!!
Вопрос,он в ванной Снейпа,да?)
Повезло ему!...
Awa18.11.2009Потрясающий фик!!! А долго еще продолжения ждать?
Sasha5421.11.2009ааа. вы обещали не забрасывать фанфик. Я надеюсь перевод других глав будет.
Isa_DeZir30.11.2009УРА! Наконец-то!
Скажу честно. Лично для меня лучше более частая прода, чем обязательное отбечивание.
Надеюсь Вы больше не будете проподать ТАК долго.^__^
Litera30.11.2009*катаюсь* Как представвлю процесс спасания Поттера.... "Аааа... Отпустите меня к тому!!!
-Никуда ты не уйдёшь, дебил, я тебя спасаю...Так что не мешай...!
-Том!!! ПомогЫЫЫЫ!!!
-Что здесь проис... Северус?
-Ваше лордство я тут занят немного - мальчика спасаАААА!!!
-Поставил на место!!!
-Ладно... Скажу, что Поттер погиб, сражаясь за правое дело.... Всё, моей нет;))))
Но это, конечно, бред))))
Дементия Дарк01.12.2009Спасибо!
Так сразу и за раз)))
Жду с нетерпением, большое спасибо)
Ташка01.12.2009Через пару месяцев точно не нужно, я хочу еще...)))
Спасибо за перевод, фик оч классный
KiraSnape01.12.2009спасибо!!!!) рада за Гарри и Тома) Орденовцы - узколобые придурки!
у вас хорошо получается и без беты) так что продолжайте в том же духе!
я с полной уверенностью могу сказать,что "Котенок" стал одним из моих самых любимых фиков!
жду с нетерпением продолжения!
удачи!
Djil_1101.12.2009Скажите, что Гарри останется с Томом и малышом ПЛИЗ!!!
Diane Blackheart01.12.2009Это просто восхитительно))) Мне очень нравится ваше произведение и я буду рада увидеть продолжение)) Вот видите, меня даже на рифму пробило)))
selen701.12.2009просто супер!
selen701.12.2009очень рада, что читаю родолжение. думала даже, что так и не узнаю, что же случилось после. спасибо огромное за перевод!!!!!!
Эрион01.12.2009Очень интересно!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!! Эрион
Катана02.12.2009Я конечно, извиняюсь, за такой отзыв но в конце (предпоследний абзац) не было раздельно пишется, если не возражаете, могу пока выступить в качестве беты, опыт и время есть.
Julia166605.12.2009ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!! Прода великолепна!!!! А сколько глав до конца??? Хочется поскорее узнать, чем закончится этот фик!!!
Gemat06.12.2009Великолепный фан-фик, мне жутко нравится. Огромное Вам спасибо за то, что переводите его!
Не хотелось бы давить, но продолжения бы...
Дементия Дарк10.12.2009На самом интересном месте!!!(((
Я в восторге, спасибо огромное!!!
Пожалуйста, проду...
Ria ^_^10.12.2009ДОМО Аригато! Проду класная! Простите за эту фразу, но... ПРОДУ!!!!!!!!!
Elrikka10.12.2009Совершенный кавай! Просто слов нет! Сползаю под стол от умиления... Интересно, а ребенок Гарри тоже будет нэкой? *___*
Свободолюбивая10.12.2009Проды! Проды!! ПРОДЫ!!! Очень, очень прошу! =)
Laetitia11.12.2009Сайинаэль, Вы просто МОЛОДЕЦ!!! Очень люблю этот фанфик.
И, набравшись смелости, хочу спросит может Вам пригодился бы второй переводчик в следующем фике этой серии??? Правда опыта в переводе фанфиков у меня нет, но зато какое желание))))
Миро11.12.2009ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Я в шоке! В самом лучшем смысле этого слова))) Том такой милый, Гарри просту душка)))) Автору и переводчику РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Angelo11.12.2009Топаю ногами, хлопаю в ладоши- короче в восторге от рассказа!!!!
буду ждать окончания.
Валькирия Феникс13.12.2009Благодарю за этот потрясающий фанфик. Люблю такого ТЛ! С нетерпением жду последней главы.
Diabol18.12.2009Просто шикарно, автоор!
Снетерпением жду продолжения.(Поскорей бы)))
Diabol18.12.2009И с нетерпение жду сиквела!!
margo337419.12.2009няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Мяф...
какая прелесть!!!!!!!!!
спасибо переводчику!!!!!!!!!!!!!
Астронома20.12.2009Вот вы и закончили этот замечательный перевод. Сейчас мне кажется, что вы взялись за него очень-очень давно)

Что я могу сказать... Выбор фика и перевод выше всяких похвал. Буду ждать сиквела)
Котярочка20.12.2009Для начала я хотела бы сказать, что ваш фанфик пришелся удивительно кстати - как раз сейчас мне и нужно было что-то такое легкое, милое и с мужской беременностью)))

Вот замеченные мною ляпы:
- Ну вот и все. Тебе лучше? – спросил Тома и вновь начал потирать его живот. ("Тома". перед 4 главой)

Ему понадобиться хорошенько выспаться.("тся-ться" перед 5 главой)

Тому, но если я ему начну нравится, я сделаю все.(тоже "тся-ться" вроде 6 глава,может 7)

Губы мужчины встретилась с его, и он покорно открыл рот, позволяя Тому доставить им обоим удовольствие.("встретилась" гл 7)

Он снова начала вырываться и выворачиваться в руках, только для того чтобы увидеть палочку, направленную в его лицо.("он начала" гл 11)

чтобы Грри поверил, будто принадлежит ему("Грри" гл.11)

на кровати и потирев глаза.(11 гл. "потирев" - такого нет слова - потер глаза)

Будь проклят, этот чертов Дамблдор.(не нужно запятой, гл. 14)

- Да, но все-еще, - сказал мужчина и чем больше он об этом думал, тем больше алели его глаза.(пробел не нужен. гл. 14)

А еще что мне почему-то очень хотелось увидеть в сиквеле - это как будет проходить беременность Гарри и как Гарри и Том станут править миром, я имею в виду мирно править. Просто в фике совсем не чувствуется силы Тома, я все ждала, когда пожиратели взбунтуются.

Я понимаю, что вы переводчик)) Ну а вдруг напишете приквел?)))
Дементия Дарк21.12.2009С нетерпением жду!!
Спасибо, большое спасибо!
Leesska21.12.2009Сиквееееел! УРА! Котята форевер! СПА_СИ_БО!
constanca25.12.2009Потрясающий фик. Никогда не любила Редла и не хотела с ним фики читать. Но это было здорово xD
И перевод мне тоже очень нравится)
Там я где-то видела опечатку, потом уже правда так увлеклась, что ни на что не обращала внимание.
А еще, местами, там у Вас написано, что курсивом выделены мысли Гарри, а где-то курсивом были слова Тома.
Спасибо за чудесный перевод =)
vodoleya03.01.2010Фанфик просто замечательный!!! Огромное спасибо за перевод=))
svecolor18.04.2010Восхитительно)))) Так светло и ... волшебно)))
Sidzuka30.07.2010Нереальный, но все равно очень легкий и милый фанфик. С другой стороны, флафф на то и флафф! А Гарри в виде котенка просто бесподобен. Огромное спасибо переводчику, что несмотря на все неприятности фик не оказался заброшен в очередной раз, и более того продолжение так же переводится. СПАСИБО!!! И УДАЧИ!!!

Love Rambler's Top100
Rambler's Top100