Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДИАДЕМА РАБСТВА (id автора: 940)
Форум Гарри Поттера > Архив фанфиков > Темы фанфиков Архива
Страницы: 1, 2, 3, 4
Little Spy
Цитата (БЛИЗНЯШКИ @ 26.06.2005 - 10:59)
Хм... наверное, без неприятностей и приключений неинтересно бы было читать, нэ?

*кивнула*
Не было бы неприятностей- было бы скучно >:-/
Тем более тогда интереснее, чем всё закончится и как всё обернется......... ( от вас всего можно ожидать )
Little Spy
Спасибки за новую главу))) Очень понравилось..... Пойду в церковь и поставлю свечку за Драко biggrin.gif
Надеюсь он им покажет кун-фу..... Хотя...повтаряюсь, с вами гадать не приходится..... Всё-равно всё перевернете нэожиданно)) Так что думать нет смысла ))))
С надеждой, что всё закончится хотя бы более/менее хорошо.

Лю, це, вечно ваша, Шпиёнка.
Незнакомка
16 глава очень даже ничего. Только всё как-то запутано. То появляются у неё зрачки, то исчезают. Почему она в какие-то моменты обретает сознание? Всё очень интересно. Честно.
БЛИЗНЯШКИ
Незнакомка

Цитата
То появляются у неё зрачки, то исчезают. Почему она в какие-то моменты обретает сознание?

Да. Об это и в свойствах Диадемы сказанно. Вот:

Платиновую же диадему снять не может никто, кроме надевшего ее на голову жертвы… или сама жертва. Противостоять ей можно только с помощью сильнейших артефактов, которые тоже должны быть из платины, но и это не всегда помогает. В глазах у надевшего платиновую диадему исчезают зрачки, хотя он продолжает все видеть. Лишь иногда, когда сознание немного проясняется, зрачки появляются. Тот, кто носит платиновую диадему – проклят, он становится рабом полностью лишенным своей воли. Желание хозяина для него закон. А исполнить это желание – радость…

Насчет запутанно мы ничего определенного сказать не можем. Нам все понятно, но на то мы и авторы.
А ты, думаем, поймешь все позже.
Незнакомка
БЛИЗНЯШКИ!
А можно вопрос? ПОЧЕМУ сознание иногда проясняется?
Какая-то я дотошная. Ладно... Можете не отвечать. И всё не то что запутано, а как это сказать, странно. Вот.
БЛИЗНЯШКИ
Незнакомка

Почему же, мы любим на вопросы отвечать.

А созание проясняется, когда вспоминается что-то из прошлого или просто то, что ей близко по сути.

Первый раз у Гермионы прояснился вгляд, когда лошадь передавала мысли о свободе, а девушка ее очень ценить.

Второй раз взгляд прояснился когда Диамар стал поглаживать тело Гермионы. Такая же привычка есть у Драко.

Больше, кажется, о взгляде мы не писали.
Незнакомка
БЛИЗНЯШКИ!

Ну вот и прочитала я 17 главу. Вот что мне действительно интересно, это то, что же такого нашёл Драко в книге?
Britney Black
БЛИЗНЯШКИ
Цитата
Хм... наверное, без неприятностей и приключений неинтересно бы было читать, нэ?

А может кто-нибудь другой попадет в неприятность?
Драко, например, а Гермиона будет с другими будет его спасать laugh.gif

Все равно интересно! smile.gif
Пишите продолжение tongue.gif
Жду с нетерпением
Phantom
Ну вы молодцы! wink.gif Я теперь ничего не понимаю.... huh.gif Последняя глава мне очень понравилась, но я в ней решительно запуталась, точнее в событиях, я теперь даже не догадываюсь, чем все это дело кончится.... dry.gif Эх....Скорее пишите проду, очень прошу.... unsure.gif smile.gif Терпеть не могу, когда заканчивают на самом интересном месте..... dry.gif ВООБЩЕМ ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ! biggrin.gif rolleyes.gif
БЛИЗНЯШКИ
Незнакомка

А вот в следующей главе и узнаешь.

Britney Black

Не, Драко не интересно спасать. Его уже в Обители спасали.
Незнакомка
БЛИЗНЯШКИ!

Цитата
А вот в следующей главе и узнаешь.

Я предполагала, что вы жестокие, но настолько! Ладно, шучу. Но до следующей главы так много ждать (наверное). Кстати, сколько глав до конца?
Незнакомка
Ничего такая главка...
Я когда дошла до оборотня, то меня чуть удар не хватил. Я уже думала, что вы так его и оставите оборотнем. Вы же можете напакостить. Следующая глава 21? Хорошо, ждать недолго. Спасибо за продку.
БЛИЗНЯШКИ
Lavanda

Шшш.. умерь свой пыл, нам еще эту тему по окончанию обсуждения подчищать надо.

Насчет Проклятья ничего определенного не скажем... как всегда.

Незнакомка

Мы слишком любим Драко, чтобы оставить его обортнем.
Незнакомка
БЛИЗНЯШКИ

В принципе, да. Драко слишком интересный и классный персонаж. Его невозможно не любить и оставлять его оборотнем - кощунство.
Carmen Drakyla
я обожаю ваши фики и эту главу в том числе, но... По-моему моменты, в которых вы описываете битвы не очень понятны. Лично я практичски не поняла, как умер Диамар.
БЛИЗНЯШКИ
Carmen Drakyla

Гермиона тоже не поняла. Поэтому мы в последней главе кратко об этом пройдемся, как и разрешим некоторе другие вопросы и недосказания.
Вообще последнюю главу можно разделить мысленно на две части: первая всякие объяснения/уточнения, вторая: сам конец (банкет, прощание).

А что еще кроме Диамара не понятно?
Carmen Drakyla
БЛИЗНЯШКИ
Да все другое вроде понятно или просто не могу вспомнить на данный момент. Кстати, Дайген, Диамар, Деймос...они все начинаются на "Д". Это из-за того, что они Демоны или из какой-то книги?
БЛИЗНЯШКИ
Carmen Drakyla

Это из-за нашей чрезмерной любви к мужским именам на Д. Хотя когда мы так называли героев, об этом, собственно говоря, не думали. Просто такие имена в голову приходили.

Кстати, Драко тоже на Д, но это уже не наша заслуга.
Lavanda
БЛИЗНЯШКИ
Драко просто прелесть, и я бы вас покусала если бы вы его оставили оборотнем!!! Да и любим мы его все)))
Эпидемия
Близняшки, Вы как всегда на высоте! Мне очень нравятся все ваши фики! Желаю побольше творческого вдохновения!

Я ожидала именно такой концовки "ДР". Вы оправдали все мои ожидания, спасибо!
Lavanda
БЛИЗНЯШКИ
Девчонки, прода просто супер. Я даже не знаю что вам сказать, скажу так, у меня даже не хватает слов на то, чтобы выразить свои чувства к фику, тем как вы его закончили. Я вас обожаю. Спасибо вам за то, что опять не сделали мрачный конец как в первой части. Я вам очень благодарна. Вы супер. Жду ваших новых творений или же продолжения Проклятья Смерти.
Жаль что мы не увидимся, хотя может когда-нибудь. В далеком будущем.
БЛИЗНЯШКИ
Эпидемия

Рады стараться

Lavanda

Банально поблагодарим за отзыв. И небанально: за поддержку, как и остальных, кто часто посещал форум.

А свои новые творения мы прдъявим где-то к осени, если не позже. А пока - отдыхать.
Carmen Drakyla
Что я могу сказать? Вы как всегда на высоте. Последняя глава в псигологическом плане просто отменная. Поздравляю с окончанием фика и приятного отдыха.
Britney Black
БЛИЗНЯШКИ

Какая все-таки Гермиона сволочная получилась...
Бедый дядечка...... хотя приставать к девушке всего лишь за подробностями....Правильно она его!
Как сказал Гермес: "Мне понравилось" smile.gif

А окончание именно такое, о каком мы мечтали Драко + Герми = Forever везде и на Земле и в Обители.

Хотела задать вопрос, может вы уже отвечали на него, я не помню.
- Какие концовки вы больше любите у фиков?
Britney Black
Еще забыла:
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШИ ТВОРЕНИЯ!

Они поднимают настроение и боевой дух.

Творческих вам успехов!!!
БЛИЗНЯШКИ
Britney Black

Сволочью мы ее сделали позже. Последняя глава переписывала два раза, некоторые моменты. Про сволочь нам тактично напомнила Меримиул, за что мы ей благодарны.

Цитата
Какие концовки вы больше любите у фиков?

Такие, какие подходят к нашему настроению, если говорить о наших фанфиках. Откровенно говоря, в Диадеме Рабства скрипя сердцем создали такой конец, потому что такова была задумка с самого далекого начала, год назад, когда мы начали выкладывать фанфик. Мы не стали идти против этого, но желание было и очень большое. Наверное, поэтому мы не очень радуемся тому, что все закончилось таким образом, но это уже совсем другое.

А если говорить о книгах или других фиках, тот тут уже зависит от того, насколько понравился фанфика/книга. Если понравилось, то хочется счастливого, но с другой стороны счастье проявляется по-разному.

М-да, похоже мы так и не дали определенного ответа.
Незнакомка
БЛИЗНЯШКИ!

Мне очень-очень понравилось. Всё просто супер. Помню вы говорили, что продолжение делать не хотите. И вы правы. Продолжение здесь конечно можно придумать, но его быть просто НЕ ДОЛЖНО. Очень жду вашего следующего фанфика.Набирайтесь сил, отдыхайте и порадуйте нас всех ваших следующим творением.
Evvarkee
Ну что, можно вас поздравить с успешным окончаем ещё одного фанфика? )))
Вам самое время писать оригинальные произведения - хватит уже сидеть в фандоме, придумывайте свой. smile.gif
БЛИЗНЯШКИ
Britney Black

От настроения фанфика зависит. Если это "темный" рассказ, то о никаком счастливом: жили они долго и счастливо и речи быть не может. А в других случаях мы пытаемся сделать конец таким, каким он подходит к фанфику, логичным всмысле.

Знаем, что это неопределенный ответ, но другого дать мы не можем. В большнестве случае, когда начинаем писать фанфик, мы уже давно знем чем он закончится.
soy
Приветик! Не нашла я темки для фика "Обитель..", поэтому решила здесь откомментировать оба. Я надеюсь, вы не против?
Сначала первый:
Обитель Демонов
Не знаю даже с чего начать - с комплиментов или критики.... хотя слово "критика" более чем не уместно в данной ситуации, потому что, когда я дочитала последние строки, все мои замечания показались мне глупыми и придуманными, а позже хотели выветриться из головы, но я все-таки во время спохвотилась и удержала их на месте, сев в 6.25 утра писать "отчет". Еще одна бессонная ночь ушла на этот фик, но какого же было мое счатье, когда я прочитала про сиквелл... И теперь в предкушении... Но вернемся к Обители...
По ходу текста я нашла очень много опечаток и некоторых грамматически неправильно составленных предложений. Слегка заставив напрячься свои мозги, я вспомнила другие ваши фики и пришла к выводу, что этот был одним из первых. Только этим можно объяснить. Хотя зачем объяснять в принципе, если все и так поняли, что вы хотели сказать (это не сарказм). В последней главе я обнаружила... несостыковку. По всей видимости вы перепутали имя Лауры и Бланш. Но это опять же не смертельно...
Ну а теперь... комплименты!!!
Во-первых, сюжет, задумка и огромная работа, которую вы проделали, чтобы привести все факты, огромное количество новых персонажей + мифы Древней Греции с кусочками самого лучшего фэнтэзи к логическому завершению. Еще никогда я не читала фиков с таким удовольствием, просто в лучших традициях Артура Кларка...
Во-вторых, постельные сцены. Это действительно шедеврально! Никогда не думала, что "секс" можно словами на бумаге(!) сделать таким красивым, а достаточно откровенные моменты - совершенно непошлыми. Мне никогда это не удавалось... эххх... белая зависть...
В-третьих, я просто влюбилась в Гермиону и Малфоя... Их отношения, как сладкая конфетка, которая закончилась в последней главе, вызвав у меня, между прочим, поток тихих слезных потоков.
В-четвертых, и в самых главных... Самый большой плюс этого фика (помимо всего выше перечисленного и его размера *обожаю читать часами*) - это то, что у него есть не менее внушительное продолжение, но об этом я кажется упоминала...
В общем... пошла я читать вторую часть... Спасибо вам огромное за "ночь наслаждения" (я покраснела, но я же в хорошем смысле))).

П.С.: пока не забыла! Вы не хотите подумать над идеей сделать это трилогией?? Написать еще один гениальный шедевр фанатам (мне то есть) на радость, как продолжение этих двух???
БЛИЗНЯШКИ
soy

Спасибо за отзыв, то что он здесь, мы не против, потому что сами не стали создавать тему для уже законченного фанфика.

По ходу текста я нашла очень много опечаток и некоторых грамматически неправильно составленных предложений. Слегка заставив напрячься свои мозги, я вспомнила другие ваши фики и пришла к выводу, что этот был одним из первых. Только этим можно объяснить.

Опечатки у нас и по сей день, их нам так и не удалось искоренить, поэтому сейчас пользуемся услугами бет. Обитель Демонов тоже редактируется, буквально на днях заменили первые несколько глав. Как только бета пришлет остальное, их тоже заменим, так что все опечатки уйдут. А грамматически неправильные предложения мы тоже по мере возможностей устраняем.

В последней главе я обнаружила... несостыковку. По всей видимости вы перепутали имя Лауры и Бланш. Но это опять же не смертельно...

Спасибо, что сказала. Как только дойдем до последних глав, исправим.

Во-вторых, постельные сцены. Это действительно шедеврально! Никогда не думала, что "секс" можно словами на бумаге(!) сделать таким красивым, а достаточно откровенные моменты - совершенно непошлыми. Мне никогда это не удавалось... эххх... белая зависть...

*краснея* Спасибо, только завидовать не надо, мы сами порой не понимаем, как написали эти сцены к Обители.

пока не забыла! Вы не хотите подумать над идеей сделать это трилогией?? Написать еще один гениальный шедевр фанатам (мне то есть) на радость, как продолжение этих двух???

Нет, трилогией это не станет по нескольким причинам.
Во-первых, все пришло к логическому завершению, это ты поймешь, когда дочитаешь фанфик. Конечно, что-то написать будет можно, но мы этого уже не сделаем. Во-вторых, мы устали от этого фанфика.... не просто устали, а он для нас стал прошедшим этапом. Наверное, поэтому Диадема Рабства, на наш взгляд, вышла слабее, чем Обитель. Последние главы мы дописывали с трудом.
Так что на третью часть у нас не осталось ни желания, ни сил.
Небесная охотница
Девочки, у вас классные фики, наслаждалась читая их smile.gif .
Ваши фики буду читать всегда...

П.С. одна притензия- почему забросили "заклятье смерти"? sad.gif Классный фик rolleyes.gif
Carmen Drakyla
"заклятье смерти"?

это "проклятье смерти" (извиняюсь за оффтоп)
Небесная охотница
Упс, перепутала unsure.gif
БЛИЗНЯШКИ
Небесная охотница

Мы не забросили Проклятье, просто пока нет желания его писать, точнее нет желания вообще сидеть за компьютером.
Небесная охотница
БЛИЗНЯШКИ, понятно просто продолжения хочется rolleyes.gif
Renshi Lucifer
БЛИЗНЯШКИ

Знаю, что я бяка, потому как давно обещала вам написать, что думаю про Диадему, но вот все с мыслями собиралась...

*Вы точно хотите это услышать?*

*Боязливо оглянушись на предмет летящих тапочков*
soy
Приветик
Снова я! Искренне надеюсь, что я еще не надоела своей болтовней.
Итак, Диадема Рабства.
На самом деле сказать можно многое, но большая часть из этого будет повторением предыдущего коммента, потому что и сюжет, и описание ПС (секса), и все то, что я называла по отношению к первой части заслуживают похвалы. Но повторятся я не буду, просто скажу, что произведение гениальное. Обе части в целом.
Теперь... блин, я совершенно не помню, что я хотела сказать во время чтения, а сказать хотелось многое.
Например, Властелин Зла и Гермес. Диамар изначально был представлен, как положительный персонаж с деманически красивой внешностью (простите за каламбур), весь такой правильный и умный - идеальный вариант правителя... вот это и настораживало, как настараживало и то, что Гермеса или посланца вы описывали буквально с тонной негатива - изворотливый, хитрый слизеринец, который собирает информацию для... наверное того самого Властелина... Не знаю, я догадалась о том, кто Зло, когда Диамар рассказывал об охраннике, которого приставил Некрон (забыла, как зовут). А насчет Гермеса, я точно не знала кто это, но то что он окажется на стороне добра поняла, когда они с братом Гермионы следили из потайных коридоров (опять же только потому, что это было "слишком" отрицательно для второстепенного персонажа).
Далее... ммм... конец... Вы меня НЕ разочаровали!!! Я так на это надеялась!!! А особенно зацепил момент Драко перед зеркалом, когда он сказал: "я делаю это не ради тебя". Почему-то эта строчка вызвала очень много чувств, противоположных друг другу... И вообще, как я уже говорила, это самые мои любимые фики (Обитель и Диадема) из всех, что я читала. Большей частью из-за отношений между Драко и Гермионой - очень классно прописаны, очень реалистично, по-настоящему... Ну еще и потому, что у вас замечательно получается писать! Таланты!=)
Спасибо вам большое-большое девчонки! Я буду ждать ваших работ. Кстати, а что вы сейчас пишите, если пишите, конечно?
С уважением, Юля!
БЛИЗНЯШКИ
Renshi Lucifer

Конечно, хотим. Хуже нашего мнения о Диадеме мы вряд ли когда-либо услышим.

Тапочек можешь не бояться. Ты же знаешь, мы или ничем, или сразу кирпичамиsleep.gif

soy

Спасибо, расхвалила.

Насчет Диамара: в принципе, мы специально его описывали положительным героем, но все же вызывающим негативные эмоции. Мы убежденны, что мнение складывается из отдельных кусочков. Поэтому иногда замечали некоторые детали, которые не красили Диамара. И в итоге мы сами этого героя не любили, что возможно было и заметно. Если к отцу Гермионы мы относились хорошо, то Диамара явно недолюбливали с самого его начала, зная его роль фанфике.
В общем, нам кажется, догадаться было не сложно. Но это нам так кажется, а как на самом деле.

А о Гермесе, тут опять же его характер из деталей сложился: доверие Лорда, приязнь Дэймоса.

А особенно зацепил момент Драко перед зеркалом, когда он сказал: "я делаю это не ради тебя". Почему-то эта строчка вызвала очень много чувств, противоположных друг другу...

За то, что отметила эту строчку: мерси. Мы ее вставили уже перед загрузкой фанфика, чтобы хоть как-то разбавить слащавость конца.

Кстати, а что вы сейчас пишите, если пишите, конечно?

Ну, Проклятье Смерти (наш единственный недописанный фанфик), мы сейчас писать не хотим, поэтому из фанфиков только медленно переписываем начало Фонтана Судьбы. За новое из ГП не беремся - хочется отдохнуть от этого.
За то понемногу начали писать свое собственное. Что в итоге получится сложно сказать, но это что-то будет не просто маленький рассказ.
Renshi Lucifer
БЛИЗНЯШКИ

Ладненько wink.gif

Во избежании недразумений и летящих кирпичей сразу говорю, что все нижесказанное - мое ИМХО.

Итак: сложно воспринемать Диадему в отрыве от Обители - значит я начну с Обители. Как я уже говорила, сама Обитель производила впечатление абсолютно законченного произведения, безо всяких там если. Мы увидели окончания ВСЕХ сюжетных веток - ни одной оборванной. С учетом этого мне сложно было даже представить наличие сиквела.

Но, стоило мне об этом задуматься, как я пришла к выводу, что сиквел был бы неплох хотя бы потому, что я бы не отказалась вновь погрузиться в мир Обители - настолько близкий к фэнтези, что когда я читала фик, мне то и дело вспоминались любимые книги wink.gif И, разумеется, почувствовать ту ощутимую симпатию между героями, когда можно протянуть руку и ощутить их взаимное притяжение. Это мне понравилось в Обители.

Теперь к Диадеме - на самом деле всегда сложно писать сиквел к произведению с законченной сюжетной линией. Поэтому сюжетная часть в Диадеме слабее сюжетной части оригинала. Опять пророчество, опять встреча героев, НО уже нет той остроты ощущений, притяжения - нет. Просто слова, просто какие-то действия - все.
Фик с разбегу влетел в дико распрастраненный и дико не не нравящийся лично мне штамп - Гарри и Рон, понимающие Гермиону хуже Драко. Ну не может такого быть. За два года шести- семилетняя дружба не забывается, при условии всего, что связывало золотое трио. НЕ ВЕРЮ!
Но даже с учетом этого, я больше не чувствовала притяжения между Драко и Гермионой - оно осталось в Обители. Опять-таки диалоги стали просто диалогами, без той чувственности, сопровождавшей Обитель.
Исчезновение фэнтезийного мира и переход в мир обыденный так же не добавил приятных ощущений от прочтения. Плюс какие-то моменты откровенно затянуты, причем зря, некоторые - неприлично сжаты и скомканы. Общее ощущение какой-то недосказанности вместе с жеванием резины и литьем воды ради литья воды.
Про концовку молчу - это дело на любителя. Но даже для хеппи-енда немного слащаво и пафосно. Напоминает классический американский фильм, из тех, что крутят часов в 9, и которые смотрят мои дрожайшие родственнички, пока я шастаю по просторам инета и впол-уха слушаю, что там творится.

Вот так. Не хотела этого писать, потому что от творчества Близняшек впечатление осталось положительное, особенно после Очарованной, но я обещала когда-то написать свое мнение и я привыкла быть честной. Так что так. И не иначе wink.gif

Кстати, девушки, у вас уже интервью берут wink.gif biggrin.gif Сегодня наткнулась на каком-то сайте... smile.gif
БЛИЗНЯШКИ
Renshi Lucifer

Ты нас полностью и абсолютно не разочаровала. Подобное мы от тебя и ждали, так что не корим за ИМХО. С большинством из сказанного мы согласны полностью и безоговорочно.
Только вот с одним не согласны: мы ни когда не хотели показать, что Драко лучше понимает Гермиону, чем Гарри и Рон. Откровенно говоря, последних мы просто игнорировали, вставив лишь в нескольких эпизодах. Когда поняли ошибку, исправлять было поздно. А еще больше корим себя за то, что полностью забыли в каких отношениях были Гермиона и Рон в начале Обители.
На днях просматривали это самое начало (Esperanca половину фика беченного прислала), а там, оказывается, Рон в нее влюблен, а в Диадеме об этом ни слова ни полслова (мы в себе жесточайше разочарованны).

В итоге, Диадему мы, выходит, писали только для того, чтобы Драко и Гермиона были в месте sad.gif И еще чтобы как-то объяснить для чего подарил Аид снежинку Гермионе, собственно говоря мы знали для чего о ей ее дарит.
Но, что есть то есть.

Твой отзыв нам поднял настроение, между прочим. Наверное, поэтому что во второй раз услышали правду, точнее не просто правду, а приемлемую, схожую с нашим настроением по окончанию фанфика.

Напоминает классический американский фильм, из тех, что крутят часов в 9, и которые смотрят мои дрожайшие родственнички, пока я шастаю по просторам инета и впол-уха слушаю, что там творится.

Там не только американские, между прочим. Но сами мы их редко смотрим, если что-то стоящее вдруг попадется.

Вот так. Не хотела этого писать, потому что от творчества Близняшек впечатление осталось положительное, особенно после Очарованной, но я обещала когда-то написать свое мнение и я привыкла быть честной. Так что так. И не иначе 

В таком случае ни к чему нашему старому мы тебя подпускать и на милю не будем. Только если под предлогом, что фф флафик, и к нему серьезно относится не надо.
Лучше почитай наш недавний мини про Джинни, может понравится. Облака, называется. Можем дать ссылку.

Кстати, девушки, у вас уже интервью берут .  Сегодня наткнулась на каком-то сайте... 

unsure.gif Вся это каша заварилась еще в начале мая, и аж до августа по причине всяких отъездов тянули. Сейчас мы некоторое могли бы там исправить.
Ты, надеемся, не читала.

Помнишь, мы давно тебе говорили о фанфике, который чем-то схож с Пандорой, но не сюжетом, а тем, как все жизнено написанно? В общем, мы можем его прислать, так как пока он лежит только у нас на компьютере и в компе автора. Но она дала разрешение на рассылку.
Renshi Lucifer
БЛИЗНЯШКИ

В таком случае ни к чему нашему старому мы тебя подпускать и на милю не будем. Только если под предлогом, что фф флафик, и к нему серьезно относится не надо.
Лучше почитай наш недавний мини про Джинни, может понравится. Облака, называется. Можем дать ссылку.

Угу, почитаю wink.gif

Ты, надеемся, не читала.

Читала, но невнимательно - ничего нового так и не узнала... Просто удивилась вашей популярности laugh.gif wink.gif молодцы, девчонки wink.gif

Помнишь, мы давно тебе говорили о фанфике, который чем-то схож с Пандорой, но не сюжетом, а тем, как все жизнено написанно? В общем, мы можем его прислать, так как пока он лежит только у нас на компьютере и в компе автора. Но она дала разрешение на рассылку.

Ага, присылайте сюды: trielle@rambler.ru wink.gif

БЛИЗНЯШКИ
Renshi Lucifer

Читала, но невнимательно - ничего нового так и не узнала... Просто удивилась вашей популярности  молодцы, девчонки 

Где енто-то там краснеющий смайлик?..

Ага, присылайте сюды: trielle@rambler.ru

Отправили, но не уверены что дойдет: из и-нета что-то постоянно выкидывает.
big-big-pig
Близняшки, появилась я на форуме и почти сразу к вам!
По поводу Обители и Диадемы.
Не буду спорить с вами, что Обитель вышла сильнее, потому что ИМХО так и есть wink.gif Сужу прежде всего по тому, что Обитель на проглотила за ночь с лишним причем без перерывов, потому что мучительно хотелось узнать каждое последующее действие. А Диадему прочитать на одном дыхании не удалось, некоторые места нудноваты.
Если говорить о концовках, то в Обители он правильный и ожидаемый. Логически, когда еще читала, я предположила что-то в этом роде, и как оказалось, подсознательна была полностью готова именно к этому концу. НО, как невозможный романтик в душе, все таки хотелось, чтобы они были вместе и "жили долго и счастливо" smile.gif Причем учитывая, что этого романтика постоянно пинает циник, хотелось еще чтобы все было крайне логично и правдиво. Често говоря, к концу последней главы я уже почти потеряла надежду на "сопливый" конец, но когда были слова "Он никогда не отказывался от своих слов..." стало понятно, что еще не все потеряно! Фраза "я делаю это не ради тебя" и кусочек про желания стало своего рода логическим завершением. Кстати, очень хорошо, что эту фразу добавили в последний момент, потому что без нее было бы не то.

Теперь повторюсь с тем, что уже однажды говорила в отзывах, что ваши фики заметно "растут" в плане содержания, языка, стиля и самое главное эмоцианальной глубиной. Если ваши первые фики, на мой взгляд, лучше охарактеризовать как приятные и романтичные (это про Фонтан, который вы в последнее время постоянно ругаете, кстати зря, учитывая время написания cool.gif и Сквозь время), то сейчас они не только серьезнее и реалистичнее, а уже становятся самостоятельными произведениями.

Но ИМХО самое сильное ваше творение и мое наилюбимейшее -- это Очарованная адом. Как соберусь с мыслями, так напечатаю отзыв в соответствующей темке.
Ания
Спасибо, девчёнки, что вы такие есть!!! Глава супер, мне рыдать даже захотелось!!!!УМНИЦЫ!
БЛИЗНЯШКИ
Not_Angel

Спасибо за отзыв. С большинством тобою сказанного о Диадеме мы согласимся.
Особенно про "я делаю это не ради тебя".

Если ваши первые фики, на мой взгляд, лучше охарактеризовать как приятные и романтичные (это про Фонтан, который вы в последнее время постоянно ругаете, кстати зря, учитывая время написания и Сквозь время

Не зря. У нас на компьютере немного подправленный вариант, а здесь в Архиве так что-то непередаваемое: опечатки, ошибки, неправильные построения предложений. И в конце концов, Герми-Мери-Сью + тонна штампов.
Время временем, но порою нам очень хочется удалить фанфик, что б никто его не видел.

то сейчас они не только серьезнее и реалистичнее, а уже становятся самостоятельными произведениями.

М-да. За последний год мы все-таки выросли в этом плане. Да и стиль весьма пообтерся, стал другим. Теперь, увы, вряд ли романтика будет.

Но ИМХО самое сильное ваше творение и мое наилюбимейшее -- это Очарованная адом. Как соберусь с мыслями, так напечатаю отзыв в соответствующей темке.

Будем ждать. Мы мнения о Очарованной коллекционируем. Они на редкость разнообразны и обширны, что нас немало радует.

Ания

Спасибо
Гермиона Малфой
БЛИЗНЯШКИ
Девчонки это супер!!!
Только сейчас руки дошли до этого фика... dry.gif
Надо бы раньше прочесть, а я проглазела!!
Просто класс!!
У вас на ближайшее будущее предвидятся новые фики??
БЛИЗНЯШКИ
Анастейша

У вас на ближайшее будущее предвидятся новые фики??

На ближайшее будущее - нет. Только если минифики.
А вот что-то длинное начнем где-то с октября, хотя загадывать тут нельзя. Как будем готовы к новому, тогда и начнем.
Little Spy
эх, романтики хочется rolleyes.gif
БЛИЗНЯШКИ
Little Spy

Когда-нибудь она снова вернется wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.