Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сны про ГП
Форум Гарри Поттера > Разговорчики > Разговорчики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
tasssha
А мне вот почему-то последние три дня сны только про Гарри Поттера.
сначал снился Драко. мы были где-то в гостях,но в этом сне ничего магического не было. так вот, он меня так за руку нежно держал.. уааа rolleyes.gif

еще один был про... конечно же про Снейпа rolleyes.gif
только хоть убейте, не помню что там происходило.
но знаю,что он мне ОЧЕНЬ понравился biggrin.gif (сон,в смысле. Снейп мне давно понравился laugh.gif )

а как-то раз мне снился прямо как фильм, снятый по фанфику "Римские каникулы".
Справедливая
круто!)))
Shocker_Antichrist
Хах, классный сон про Малфоя=)

очень давно мне снился сон по ГП и ОФ. Тоже как-будто фильм снятый. Только не так, как на самом деле, а были все те сцены, что не захотели включить в настоящий фильм. И превращающаяся голова УПСа над которой не потрудились работающие над фильмом, и Добби, которого так бесчестно уволили из фильма и все, что было до сих пор скрыто biggrin.gif программа максимум - показать все, что скрыто

еще был сон про группу поддержки команд квиддича. Я была в группе поддержки Гриффиндора и орала "Даешь Гриффиндор!!!", а потом еще пару сотен кричалок и высоких прыжков с размахиванием рук и Поттер наконец поймал снитч а то я бы голос потеряла
Dаfna
QUOTE (JILL13 @ 9.08.2009 - 02:40)
Еще был совершенно бредовый сон про Люца и Снейпа в кожанных обтягивающих штанах с плетками и они ходили вокруг Беллы, поздравляя её с днем рождения. blink.gif

laugh.gif знаете, я когда это представила чуть от смеха с кресла не свалилась)))
tasssha
QUOTE (JILL13 @ 9.08.2009 - 02:40)
Еще был совершенно бредовый сон про Люца и Снейпа в кожанных обтягивающих штанах с плетками и они ходили вокруг Беллы, поздравляя её с днем рождения. blink.gif

да,жестко biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DestroyGirl
Еще был совершенно бредовый сон про Люца и Снейпа в кожанных обтягивающих штанах с плетками и они ходили вокруг Беллы, поздравляя её с днем рождения.

Класс. w00t.gif w00t.gif w00t.gif w00t.gif w00t.gif А "Харлеев" там нигде по близости не было?
Shocker_Antichrist
Не, не было.
Shocker_Antichrist
Зато была гаденькая песенка про красный гроб blink.gif не очень-то подходит для дня рождения
Справедливая
для Беллы-подходит!))
Shocker_Antichrist
Там еще такой голос гнусавый её пел (потому и гаденькая)
Такку
Сегодня задремала на работе, приснился целый сюжет для фанфика (я его как фильм смотрела):
Постхог, прошло лет двадцать. Гарри после победы над Волдемортом сильно изменился, стал жестоким и злым, но это произошло не внезапно, а постепенно накапливалось. Он - министр Магии, приняты новые очень жесткие законы, в том числе разрешено рабство. Семья Малфоев (Драко, Астория и Скорпиус) находятся в рабстве у Поттеров, которые унижают их по-черному. Альтернатива - поцелуй дементора. Драко терпит ради семьи, пока Скорпиус не подрастает и не становится объектом сексуальных интересов для обоих сыновей Поттера. Они насилуют его втроем, после чего он режет себе вены. Драко каким-то образом получает в руки хроноворот и решает вернуться в прошлое и убить Поттера (у него есть такая возможность, когда Гарри оказывается в плену у Волдеморта). Прибывает он в Малфой-мэнор сразу после гибели Люциуса, и его принимают за него. Пытаясь добраться до Гарри, Драко-из-будущего узнает, что Волдеморт собирается провести обряд, который позволит им с Гарри поменяться телами. Для этого нужно согласие. Гарри пытают и морят голодом, он уже настолько замучен, что готов согласиться на что угодно, тем более насчет сути обряда ему никто ничего не объяснил. Драко-взрослый наконец добирается до Гарри, но к этому времени понимает, что Поттера надо не убивать, а спасать - иначе тот ад, из которого он ушел, снова его настигнет. Он налаживает отношения с Драко-младшим и они похищают Гарри, прячутся от погони в каком-то лесу, в избушке, там живут около месяца, пока Драко-старший приводит Гарри в порядок и налаживает контакт с ним и с Драко-младшим. И понимает, что любит их обоих, как своего погибшего сына, и не сможет их бросить. Потом их снова находят, они сбегают, трое суток блуждают по лесу и наконец отрываются от погони. И последняя картинка, после которой я проснулась: Драко-старший сидит у костра, а подростки спят, положив головы ему на колени, справа Гарри, слева Драко-младший. Он прижимает их к себе и прислушивается к далеким голосам, и ему кажется, что это не Пожиратели, а фениксовцы...
Все уложилось в 15 минут. unsure.gif
Справедливая
и смех и грех!
Справедливая
А мне сегодня вот чего приснилось....
Вообщем,я сижу на диване,читаю книжку,и вдруг в окно влетает сова!(окно открыто,слава Богу).Я встаю,отвязываю письмо,и читаю:"Академия Шармбатон".Причем написано по русски!я вскрываю письмо,и читаю(содержание письма помню отлично,а меня вроде звать по другому,на иностранный лад-Мари Паттерсон):"Дорогая Мари!Мы поняли,что этой школе не хватает такой девочки,как ты.Ты очень умная,способная,и к тому же чистокровная.(!)Твои родители скрыли от тебя это.Твоя мама училась в школе Хогвартс,и отец тоже.(мой отец-горький пьяница,с нами не живет.хотя все может быть...).Так что у тебя есть выбор-поехать учится во Францию,в Шармбатон,или в Британию-в Хогвартс.Что бы ты ни выбрала,все к лучшему! 1 сентября ты должна пойти на платформу 9 и 3/4.Там тебя встречу я,директор Хогвартса Альбус Дамблдор.Если ты решишь отправится в Шармбатон,мы трансгрессируем.Если в Хогвартс-доедешь сама.До свиданья,с наилучшими пожеланиями.P.S.:Мадам Максим попросила написать меня письмо на вашем языке.Письмо из Франции.Выбор за тобой!"Естесно,я в шоке.Бегу к матери,она говорит,что так,мол,и так,они от меня скрыли,что я волшебница.Потом она кидается к шкафу,достает оттуда потрепаную,но симпатичную мантию,дает мне,потом достает котел,весы,шляпу,и даже(!)палочку.Палочка сравнительно новая,из красного дерева.Красивая очень.Мама говорит,что внутри-волос из хвоста единорога.И вот,как-то неожиданно,я уже в Хогвартсе.(Правильно,на кой мне ентот Шармбатон?Всегда хотела попасть в Хог),и мне как будто снова 11 лет!!!а выгляжу я как сейчас,только ниже ростом!Идет распределение,меня шляпа долго не могла решить,куда отправить-в Когтевран,или Слизерин?Но она учла мои пожелания,и я оказалась в Слизерине.Дальше год потек своим чередом,я поружилась со всемя факультетами,и собственно с Золотым Трио.С нашими я тоже дружила,особенно с Драко(да-да!),и иногда мне удается отговорить его от очередной пакости троице.Самое смешное,что никто-ни Драко,ни Трио,-не в курсе,что я дружу и с теми,и с другими.(я-ангел-примиритель?!странно!)Год пролетел незаметно,учусь я хорошо,денег мне хватает на ингридиенты для зелий,никто меня не достает,-вообщем все супер!но вот уже конец года.Тот случай,когда Трио и Драко,наказали за ночные похождения.(а все точь-в точь по фильму!).Меня,кстати,тоже!Я вроде вышла просто от бессонницы,а когда нас поймали,я принялась выгораживать друзей.Ну,ничем хорошим это не кончилось.С меня тоже сняли 50 очков."За то,что покрываете хулиганов,и шляетесь по ночам!"-сказала вредная МакГонагалл.Ничего приятного,кстати!И вот мы,злополучная пятерка,идем в запретный лес.Мне выпало идти с Драко и Гарри.Эти двое нахалов перепираются между собой,как в фильме,а я иду сзади,и тихо возмущаюсь!))(а так хотелось громко!).Вот мы пришли на то самое место,где фигура в капюшоне пьет кровь,мои спутники стоят и тращатся,абсолютно меня не замечая.Я же отхожу за дерево,и выпускаю из палочки краные искры.Тут раздается вопль Драко,так,что я аж подпрыгиваю!Драко убегает,кстати,роняя на землю фонарь,а мне невероятно хочется торже удрать,но я стою!Вдруг щелчок,и я на втором курсе,на квиддиче!(как так вышло,ума не приложу!но дальше-круче!)я за свою сборную не играю,но болею.Ору так,что заглушаю комментарии Дорджана.Однокурсники меня дергают,говорят чтобы я успокоилась.А я наложила на себя заклятие"сонорус"(для громкости голоса),и забыла как его снять!тут на нашу трибуну вбегает Грейнджер,говорит"силенцио!",направляя на меня палочку,и мой голос снова как у людей.я ее благодарю,она уходит,я слежу за игрой.Тут этот эпизод(опять же,как в фильме)-падение Драко с метлы.Я,не выдержав,убегаю с трибуны.И дураку понятно,что Гриффиндор победит,раз Драко вышел из игры.Зато я навещаю его в больничном крыле,говорю,что не все потеряно,мы отыграемся,и все такое.Тут опять щелчок-и-3 курс,урок Хагрида.Все снова по фильму,но точнее уже по гниге.Тот момент,когда Клювокрыл нападает на Драко.Дальше опять все как в фильме.Причем,только одно отличие-видно не просто рваный рукав,а глубокую рану.Все мои однокурсники,вперемешку с гриффиндорцами,убегают.А я стою,как столб,и понимаю-на меня какой-то придурок наслал "пертификус тотулус".Вот я и стояла,уже на опустевшем дворе...пока не проснулась.(скажу,что это мои нелюбимые моменты,но фильм я не пересматривала,и книжку не перечитывала.)Ну и как вам сон,господа?Кто-нить знает,что он значит?кстати,прошел сон довольно бытро,это я писала долго.
Shocker_Antichrist
Вау... вот это сон... smile.gif
Справедливая
да!вот такая я!
Такку
Круто! wink.gif
Shocker_Antichrist
Сегодня приснилось сразу два сна.
Первый: Белла открыла свое ТВ-шоу и настоятельно рекомендовала мне его посмотреть. Включаю телик - а там канал "Волдя-ТВ" laugh.gif как раз заканчивалась программка "Карикатуры Поттера" laugh.gif потом началась реклама шампуня, в которой снималсая Снейп. И после нескольких реклам про фильмы на тему memento mori, началось реалити-шоу "Пожиратели-2" laugh.gif играет песня из Дома-2, но текст такой "Немного страшных людей на проекте Пожиратели-2! С вами Белла Лестрейндж и её мама! На-на-на-на-на!" biggrin.gif laugh.gif показывают такую мрачную комнатку с бледно-зеленым освещением и в кресле сидит Белла и говорит: "Сегодня вы узнаете еще кучу шокирующих ужасов в отношениях Пожирателей за время просмотра. " Выходит её мама и говорит: "Наша программа длится 2 часа и вы будете вынуждены смотреть её, так как канал переключить вы не сможете!" Я попробовала переключить канал - не переключается! Потом как-будто время перемоталось вперед, к концу программы. И я уже знала, что:
1) Люциус Малфой, напившись огневиски, перепутал Снейпа со своей женой
2) Эйвери отказался мыть посуду biggrin.gif
3) На проекте появился новый участник - Драко Малфой
4) И у нового участника есть парень(?) за периметром
К чему бы этот сон, ведь я Дом-2 не смотрю!

Второй сон: Сидят слизеринцы и гриффиндорцы на Прорицании. Я - Гарри Поттер. Почему-то сижу с Малфоем. Трелони, после традиционных воплей "Гарри, ты умрешь! Сегодня! Завтра" Послезавтра!", сказала тему урока:
- Сегодня, мои дорогие дети, мы будем разгадывать ваше истинное имя.
Заклинание просто: Memento!

Я (Гарри тобишь) применяю на Малфоя это заклинание, он - на меня. В воздухе вспыхнули буквы моего истинного имени. Такое имя и осталось: Гарри Поттер. А у Малфоя...
- Эванджелина Малфой?!!
Потом снова дешевы трюк с перемоткой времени вперед (не дают посмотреть полностью! На самом интересном!) Выручай-комната. Широченная кровать. Я и Малфой лежим на ней (в одежде, смотря в потолок, никак не касаясь друг друга, а вы что подумали?). Я спрашиваю:
- Так, значит, ты должен был родится девчонкой и тебя должны были назвать Эванджелиной (странноватое имя)?
- Да.
- Красивая была бы девчонка.
- А ты был бы парнем такой девушки?
- Да
Внезапно мне ужасно захотелось его поцеловать и губы сами собой потянулись (переела устриц, чтоли?) он (Малфой) ответил тем же... а дальше не помню. Но проснулась на кровати, которая была в почти изнаночном виде. Как потом сообщила тетушка Интуиция, возможно во сне был не только поцелуй, но еще и НЦ ohmy.gif huh.gif blink.gif как я умудрилась такое забыть? wink.gif
Справедливая
перестаньте его хорьком называть!)))сон улет!!
Справедливая
а вы Рона подслушали?
Shocker_Antichrist
Извините, прозвище уже приелось с оригинальной книжки, пальцы машинально печатают это слово. Но я исправила ошибку своих пальцев smile.gif
Shocker_Antichrist

а вы Рона подслушали?

Нет smile.gif
Справедливая
Это хорошо,подслушивать плохо!)))
tasssha
QUOTE (JILL13 @ 13.08.2009 - 08:57)
Сегодня приснилось сразу два сна.
Первый: Белла открыла свое ТВ-шоу и настоятельно рекомендовала мне его посмотреть. Включаю телик - а там канал "Волдя-ТВ" laugh.gif как раз заканчивалась программка "Карикатуры Поттера" laugh.gif потом началась реклама шампуня, в которой снималсая Снейп. И после нескольких реклам про фильмы на тему memento mori, началось реалити-шоу "Пожиратели-2" laugh.gif играет песня из Дома-2, но текст такой "Немного страшных людей на проекте Пожиратели-2! С вами Белла Лестрейндж и её мама! На-на-на-на-на!" biggrin.gif laugh.gif показывают такую мрачную комнатку с бледно-зеленым освещением и в кресле сидит Белла и говорит: "Сегодня вы узнаете еще кучу шокирующих ужасов в отношениях Пожирателей за время просмотра. " Выходит её мама и говорит: "Наша программа длится 2 часа и вы будете вынуждены смотреть её, так как канал переключить вы не сможете!" Я попробовала переключить канал - не переключается! Потом как-будто время перемоталось вперед, к концу программы. И я уже знала, что:
1) Люциус Малфой, напившись огневиски, перепутал Снейпа со своей женой
2) Эйвери отказался мыть посуду biggrin.gif
3) На проекте появился новый участник - Драко Малфой
4) И у нового участника есть парень(?) за периметром
К чему бы этот сон, ведь я Дом-2 не смотрю!

Второй сон: Сидят слизеринцы и гриффиндорцы на Прорицании. Я - Гарри Поттер. Почему-то сижу с Малфоем. Трелони, после традиционных воплей "Гарри, ты умрешь! Сегодня! Завтра" Послезавтра!", сказала тему урока:
- Сегодня, мои дорогие дети, мы будем разгадывать ваше истинное имя.
Заклинание просто: Memento!

Я (Гарри тобишь) применяю на Малфоя это заклинание, он - на меня. В воздухе вспыхнули буквы моего истинного имени. Такое имя и осталось: Гарри Поттер. А у Малфоя...
- Эванджелина Малфой?!!
Потом снова дешевы трюк с перемоткой времени вперед (не дают посмотреть полностью! На самом интересном!) Выручай-комната. Широченная кровать. Я и Малфой лежим на ней (в одежде, смотря в потолок, никак не касаясь друг друга, а вы что подумали?). Я спрашиваю:
- Так, значит, ты должен был родится девчонкой и тебя должны были назвать Эванджелиной (странноватое имя)?
- Да.
- Красивая была бы девчонка.
- А ты был бы парнем такой девушки?
- Да
Внезапно мне ужасно захотелось его поцеловать и губы сами собой потянулись (переела устриц, чтоли?) он (Малфой) ответил тем же... а дальше не помню. Но проснулась на кровати, которая была в почти изнаночном виде. Как потом сообщила тетушка Интуиция, возможно во сне был не только поцелуй, но еще и НЦ ohmy.gif huh.gif blink.gif как я умудрилась такое забыть? wink.gif

Ахаха! Улёт! Волдя-ТВ!
У тебя, я заметила, сны оч оригинальные biggrin.gif
tasssha
хорек- это святое biggrin.gif
Настюша
Ааа!!! Я хочу во сне увидеть Волдю-ТВ!!! w00t.gif
Lady Anastacia
Я сны про Гарри часто вижу.То я за Гарри замуж выхожу,то за мной Малфой гоняется - убить хочет!!!И это ещё далеко не всё...
tasssha
А мне сегодня снился такой сон классный- меня Сириус учил меня анимагии rolleyes.gif
в подробностях не помню, это бывает очень редко.
Shocker_Antichrist
Ааа!!! Я хочу во сне увидеть Волдю-ТВ!!! 

А для того надо почитать что-то смешное про Волдю biggrin.gif
У тебя, я заметила, сны оч оригинальные 

А как же без этого! Оригинальная жизнь у меня - каждый день что-нибудь интересное.

Сегодня приснился Поттер, читающий мне лекцию, почему он одел моё платье которого у меня в помине не было blink.gif а потом снился Драко Малфой, который хотел прыгать с крыши и сомневался "А я не сошел с ума, нет? А ты?"
Справедливая
"А я не сошел с ума, нет? А ты?"
И что вы ему ответили?)))
HOOPS
А мне сегодня такой здоровский сон приснился, настоящий экшн. Правда, перескажу я его, как обычно, сумбурно, но мне понравилось.
Вообщем во сне я была дочерью Гарри Поттера. У меня на глазах убивают папу, то бишь Гаррика, а я успеваю сбежать. Попадаю в какой-то детский дом и начинаю расследовать убийство. На дворе в это время идёт самая настоящая война. Бомбёжка, пистолеты, заклинания. Я прихожу к выводу, что Гарри Поттера убил то ли возрадившийся Воландеморт, то ли его последователь, то ли его сын. Только от куда у Воландеморта сын? Причём я склоняюсь к последнему варианту. Тут и за мной начинает охотится этот убийца. Пока я удачно спасаюсь. Но потом к нам в детдом поступает парнишка, которого я начинаяю подозревать. Собственно говоря, я подозреваю, что это и есть тот самый сын Воландеморта. Кстати мальчик довольно симпатичный. Невысокий, чуть ниже меня, чёрные волосы до плеч (чистые!), рубашка всегда немного растёгнута, а на груди крестик. И вот он за мной начинает следить, я это знаю. Но потом он меня спасает от каких-то уродов, которые стреляли в меня из пистолетов и чуть не убили (на дворе-то война). И я начинаю плакать и кидаюсь ему на шею, а он меня успокаивает blink.gif Вообщем я ему как бы доверять стала, но всё равно сейчас уже считаю, что он и есть сын Воландеморта.
А потом зазвонил телефон и я проснулась. Обидно mad.gif
Настюша
HOOPS
Ну прямо Шерлок Холмс, ну или Ненси Дрю. На выбор biggrin.gif Эх, почему мне зачастую снится квадрат Малевича unsure.gif
Справедливая
Эх, почему мне зачастую снится квадрат Малевича.
любите творчество?
Настюша
Справедливая
Достало уже это творчество. Хочу нормальный человеческий сон про Гарри Поттера. Хотя нет, лучше про ВолОдю smile.gif .
Справедливая
милое,хорошее пожелание!
HOOPS
Я опять со сном))
Сегодня мне приснилось, что Дамблдор решил узнать, какая книжка лучше и устроил соревнования между "Гарри Поттером", "Таней Гроттер", "Мефодием Буслаевым" и... "Винни-Пухом". Вообщем, там были герои книг. Дамблдор их уменьшил и заставил бегать по библиотеки Хогвартса, чтобы найти какую-то книгу. Какая команда первая её отыщет, та книга и лучшая. Короче, пипец biggrin.gif
Маргарита
Мне вчера приснилось, что мы с родителями пошли на какой-то приём.Меня посадили далеко от них. А на этом же приёме каким-то образом оказались Малфои. Нет, я была бы не против поболтать с Драко, если бы не то, что Малфой-старший постоянно смотрел на меня, из-за чего я чувствовала себя КРАЙНЕ неуютно. А когда мы с родителями вышли, меня нагнал Малфой-младший и сказал мне, что его отец хочет поговорить со мной. На что я ответила что-то в духе: "А ты что посыльным заделался?" Короче говоря, родители убедили меня, что надо узнать что Малфою-старшему от меня надо. Но тут зазвонил папин будильник и разбудил меня. А я так и осталась в догадках, что от меня хотели. Надеюсь, что не заавадить.
Справедливая
Маргарита,я тоже надеюсь!
БетельгейзеБлек
а мне приснился нелепейший сон. Будто сидели мы в Азкабане в одной камере, я, Долохов ( он был очнеь симпатичный, с черной бородкой и длинными волосами, заплетенными в косу), и Беллатрикс. Как я к ним в одну камеру попала, ума не приложу. чего-то мы сидели, переругивались, Белла возмущалась, что к ним грязнокровку содят, но убивать меня не собиралась, а потом пришел в камеру дементор и полез к ней целоваться. А Долохов с перепугу сомлел, а белла кричит дурниной. А я смотрю на это и мне так страшно. и я думаю, гдлядя на дементора "А чтоб ты сдох"! и тут он вдург сам по себеупал, а белла в его лохомтьях запуталась, ругается. надрывается. мы ее вытаскиваем. а Антонин так мрачно говорит, ну раз ругается. значит. душа на месте.
Вдруг бац - сон прервался. мы плываем втроем на каком-то несуразном плоту. и уже берег рядом. а волны шшумят, а море волонуется. В общем, добирались мы до суши впалавь. сели. думаем. что делать, а Белла и говорит мне, что мол, хоть я и грязнокровка. но Блэки добра не забывают, так что либо она щза меня замолвыит слово, чтоб меня в ближний круг взяли. либо долохов обратится к кому надо и поможет мне переправиться в Сербию, а там чтоб я до России добиралась как-нибудь. ну. я говорю, что мол лучше второе.
А потом сон опять прервался, и мы с долоховым стоим посреди какой-то не то стройки. не то развалин. а в руках у меня и у него по палочке. Он говорит, ну вот, что мог, то я сделал. а дальше ты саама. И добавляет, чтоб я лучше в Англию не совалась, потмоу что там начинается невеселое время, Для всех. не только для таких. как я. И еще сказал, что в меня еще в камере почти влюбился. тольо все никак не получалось осмыслить - отнимали у него эти чувства. И какой-то медальончик подарил, говорит. если будет совсем плохо, разломи пополам.
И все.
вот такой насыщенный сон.

Лаик
БетельгейзеБлек
Ух ты! А продолжение сновидеть собираетесь?
БетельгейзеБлек
Лаик
мне продолжения снятся. если я заснула и тут же проснулась. Попробую лежать и думать об этом сне, авось что-нибудь увижу.
самое обидное. что Долохов мне никогда не импонировал. А вот - влюбился.
Эх, не спросила я беллу. где ее деверек.
Shocker_Antichrist

"А я не сошел с ума, нет? А ты?"
И что вы ему ответили?)))

Что-то в духе "Of course...", а дальше не помню. И фразу он позаимствовал из "МБ и Третий всадник мрака".
Shocker_Antichrist
Снился Драко Малфой, активно спаивающий меня огневиски, упрашивая выпить "еще одну рюмочку". Рядом со мной сидела Гермиона (почему-то она была в красной мужской майке) выпивавшая, по словам Малфоя, уже 93 рюмку и оставалась в трезвом состоянии. Я попыталась выпить еще рюмку, неожиданно поперхнулась, закашлялась и проснулась, кашляя уже наяву. И при этом в голове крутилось "Малфой, чтоб ты на три галлеона жил!" blink.gif
Справедливая
JILL13,мухаха!))))))
Sophy
Stervochka, прикольно biggrin.gif! я *под сталом* laugh.gif
Справедливая
Недавно такая дребедень снилась...что не могу не рассказать!))
Значит так,я сижу дома одна,смотрю телик,вдруг-звонок в дверь.я пошла,открыла,и-в коридор вбегает ОЧЕНЬ ЗЛОЙ Люциус Малфой,а потом входит Нарцисса,останавливается на пороге.Люц припирает мееня к стенке,и,грозя авадой,требует немедленно принести шампунь для волос "Шанту",с экстрактом хны!(хна-особое растение,от раствора которого,волосы приобретают медно-рыжий оттенок!).Я покорно бегу в ванную,достаю с полки шампунь,выхожу,и оттдаю Люцу.Он критически разглядывает бутылку,потом спрашивает,точно ли это "Шанту".я отвечаю что да,конечно!он еще раз оглядывает бутылку,потом разворачивается,и уходит.(вот хам! где "спасибо"?!)Нарцисса быстро кивает мне,(спасибо хоть на этом)и уходит.я закрываю дверь,и уже с лестничной площадки,слышу голос Люца:"Екарны бабай!(да-да,он именно так и выразился,я тут не причем!)Где лифт?!(В пятиэтажке!)Ничего эти маглы нормально сделать не могут!"тут я не выдержала,заржала,и...проснулась!вот такой сон!
БетельгейзеБлек
Справедливая
привиреда этот Люциус. За такие штучки надо ему шампунь в глаза влить.
Справедливая
БетельгейзеБлек,вот-вот!
Ток зачем он в рыжего красится собрался?
БетельгейзеБлек
Справедливая
это не он. Это они Драко в целях маскировки переколдовывать в Уизли взялись.

Справедливая
БетельгейзеБлек,точно!(хотя у меня свое мнение!)
БетельгейзеБлек
Справедливая
а какое?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.