IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Не ванфиг, а сплошное членовредительство (©Renshi), как нельзя писАть ванфиги
Merlinda
сообщение 8.3.2008, 0:49
Сообщение #1

"Упивающаяся властью"

Из: интернет

Вступление.
Этот ванфиг был создан пару лет назад из цитат наших местных архивных авторов.Собрали эту великолепную коллекцию замечательные merry_dancers, Rianka, Fidelia, Radiance, Kukusha24, Ungolianta, Пионит, Азазель и Ко (я только расставила все в нужном порядке). И было бы неправильно скрыть данный шидёвр от наших посетителей - от вас.

Все цитатки оригинальные, мои избранные пояснения - в скобочках. ;-)

Хогвартснетский ыротический цитатный ванфиг

*
(Из пожеланий хогвартснетского чЕтателя): я прочел уже немало фиков и в последнее время не магу найти чего стоещего помогите.... напишите название фика токо большого и желательно хороший фик (ГГ\ГГ) заранее спосибо....

*
(От юного аффтара) Это мой первый фик. Я оччччень волнуюсь. Я даже не смею надеяться, что вам понравится, но, пожжжжжалуйста, хоть пару отзывов для начинающего гения!!!!!!!! Я планирую написать ещё кое-что, но если вы сочтёте, что я бездарна, то так тому и быть.
*
Сюжет простой: Гермиона и Драко - старосты. Вскоре между ними происходит сексуально влечение. Привидут эти отношения к любви или нет... (Ну просто как в том анекдоте – «Милый, ты меня любишь?» «А что я на тебе делаю?»)
*
Рейтинг: PWP
Жанр: Romance
Предупреждение: слэш, насилие, инцест. ГЕТ!!!
*
«не судите строго, знаю много ошибок интеллектуальных»
«Ошибки есть,это да , но у меня есть оправдание .На написание фика у меня было ровно 15 минут,я должна была написать,опубликовать.»

*
Прогог
*
Я тихонько достала из папки листок
Положила перо возле свечки
Все заснули давно а вот мне не дано
Отдохну только после отсечки.
*

Глава первая: сильна изменившаяся за лето Герминиона

В купе зашла милая старушка, которая катила перед собой тележку с едой. – Деточки, кушать не хотите? – спросила старушка добрым голосом.
- Блиядь, у меня бабла нет, поделитесь. (Да, детки сильно изменились за лето. Но то ли еще будет! Ведь больше всех изменилась Герминиона Грейнджер.)
*
Что-то в ней изменилось, она стройна, волосы теперь не воронье гнездо, а прелестный пучок шикарно-пышных волос. Выпуклые груди увеличились в размере.
*
Хотя всю ее с ног до головы интересовал только Гарри Поттер.
*
(Из воспоминаний Гермионы)
Тогда Гарри аккуратно положил Гермиону на пол и расстегнул ей мантию, когда она была полностью расстегнута Гарри стал поспешно снимать её с Гермионы (не подумайте плохого! Он просто искал палочку!) *ярик*

Его глаза увидели столь долгожданное тело, они увидели прелестную кожу, розовенький бюсгалтер, и лежащую палочку на животике Герми. Гарри не выдержал и поцеловал этот прелестный животик, когда его губы коснулись до борхотистой кожи...
*
Гермиона еще долго бегала глазами по лучшему другу ... и ... чётко видела белые трусы со снитчами
*
Гермиона посмотрела Гарри в глаза, где умерла последняя надежда не остаться последним девственником великой троицы
*
(Гарри уже давно понял, что) Не заснет, пока не избавится от своей “детской невинности”. “Детской невинностью” размером в 15 сантиметров.
*
(Но неожиданно ему на помощь пришла Джинни.)
*
- Джини , что … - но он не успел договорить как Джини прижалась к нему и нежно поцеловала , а потом наслала на дверь заглушающее заклинание. Она влезла своим языком ему в рот.
*
- Я тебя люблю… - Гарри провёл рукой по волосам, потом по лицу, и по телу. «… Что я делаю!!! Откуда я это знаю, о боже…» Парень расстегнул одну пуговицу на юбке и засунул под неё руку. Немного погладив поверхность трусов, он запустил руку и под них. Джинни дёрнулась, но расставила ноги шире. После некоторого времени девушка задрожала, это означало только одно
*
Это Гарри сильно возбудило и он жадно впился в губы девушки. Он страстно обнимал ее. Потом ...
*
Гарри почти мгновенно снял всю одежду, что на нем была, не забыв расстегнуть ширинку на брюках и приспустить трусы.
*
Он очень быстро ... лег на девушку . Продолжая целовать ее то в шею , то в грудь он почувствовал как она вздрогнула, а потом застонала.
*
Оторвав Гарри от своих персей, она страстно поцеловала его в губы. А его рука тем временем переместилась к низу её живота, заставив застонать и на мгновение потерять контроль над путешествовавшим по рту парня языком.
*
Ее стоны Гарри очень заводили и он, задрав ей юбку снял с нее ее трусики и ... чисто инстинктивно... нежно вошел в нее от чего Джини вскрикнула. Он еще раз вошел в Джини и уже до конца, а она громко застонала. Гарри продолжал входить в нее и с каждым разом все быстрее и быстрее. Стон превратился в крик наслаждения. Вдруг они почувствовали взрыв внутри себя. Это было истинное наслаждение. Это было выше всякой магии. Это было за пределом реальности. Чувство блаженства. Чувство чего-то нового , но и чего-то завершенного. Вот, что чувствовали они сейчас.
*
(Но неземному счастью Гарри помешал вполне земной Мофлой.)

(Из воспоминаний Джинни)
Он целовал мой живот, руками лаского щипая мои розовые соски, которые от его прикосновений столи твёрдыми как лёд. Наконец он добрался до моего лобка и спустился ещё ниже он провёл языком по моей главной достоиности и меня охватило дикое желание я хотела его ещё сильней.
*
Он наклонился к её губам. Какую – то долю секунды казалось, что не одна сила в мире не сможет их разомкнуть, но он просто взломал их языком.
*
(Драко) лёг с верху и неотрываясь от пацелуя начал растёгивать платье Джинни. Драко стянул с неё платье и припал к левому соску, каторый сжался в камочек, он так страсно лаская её грудь что даже не заметил как оказался без штанов в одних трусах.
*
Краем глаза Джинни увидела его пенис, он был очень большой, по крайней мере, больше, чем у Гарри.

Он несколько раз протолкнул пенис поглубже, а потом вынул...

Драко опять и опять входил в нее. Наконец он кончил и лег рядом.
Джинни не могла говорить, она мечтательно улыбалась. Драко передохнув, опять взобрался на нее, и все повторилось.
*
(Бедный обманутый Гарри рвал и метал. Но не зря ведь Герминиона была его верной подругой с первого класса!)
*
-Гарри, милый, я понимаю, как тебе сейчас плохо! - успокаивала парня Гермиона, нежно поглаживая его по груди.

Гермиона Грейнджер, только она осталась у Гарри. Но Гарри её не любил. Гермиона что-то вроде подсказки, шпоргалки... и ничего больше!

- Конечно если хочешь, ты можешь половину грусти и ненавести вылить на меня! Если хочешь, конечно!

И она ушла в спальню девочек. Гарри понял, что она имела в виду - она имела в виду СЕКС.
*
На следующий день Гарри был ещё в худшем состоянии. Ему хотелось умереть, но надо было продолжать эту несчастную жизнь. Ты можешь половину грусти и ненавести вылить на меня! - вспомнились ему слова Гермионы.
-Да, конечно! - немного развеселился Гарри.

Он бегал по всему Хогвартсу, чтобы найти её. Она оказалась в заброшенном кабинете профессора Снейпа.
-Наконец я тебя нашёл! - зло воскликнул Гарри и крикнул, достав волшебную палочку: -Аблицио!

Тогда Гермиону отбросило на кресло и крепкие верёвки привязали её к нему.
-Наконец-то ты додумался! - радостно сказала Гермиона.

Он утолил всю свою грусть на Гермионе. Сначала Гарри сорвал с неё одежду, потос с себя и всунул свой член ей между ног. От его напора Гермиона кричала и стонала на весь Хогвартс.

Но всё-таки Гарри закончил и улёгся на холодный пол. Наконец он сам сделал больно, а может быть и приятно...Приятно? Гарри посмотрел на Гермиону. Её глаза были закрыты, она обливалась потом.
-Тебе было приятно? - осторожно спросил Гарри.

Гермиона еле-еле смогла кивнуть головой.
-Так значит тебе не больно? Ты сука, ты думала, что теперь можешь спокойно зажить со мной? Падла!

И Гарри со всей силы ударил её в живот. Гермиона завыла от боли. Парень ударил её ещё раз, и ещё... Кровь потихоньку стекала с её ног прямо на пол. Вскоре Гермиона была вся избита.
*
Не находя в себе сил даже подняться, она расстелилась на полу.
*
У нее под глазом уже алел большой синяк
*
Комок обиды и неожиданного прозрения нахлестнула её.
*
(Гарри ушел, оставив избитую девушку в полном одиночестве в кабинете Зелий. Но долго побыть там одной ей не удалось, ибо в свои владения пришел Снейп)
*
Зажегся слабый свет. Но его было достаточно, чтобы увидеть жалкий натюрморт на профессора Снегга!
*
Великий сыщик и по совместительству преподаватель Зелий профессор Северус Снейп привычно вздохнул, пошерудил дрова в камине и затянулся трубкой
*
(Но вдруг его внимание привлекла лежащая на полу голая ученица.)
*
Для шестнадцатилетней девственницы у нее была довольно красивая грудь.
*
Неожиданный поцелуй накрыл ее с головой, и что самое удивительное, она не стала сопротивляться.
*
Снейп притянул девушку к себе и запечатал ее губы смачным поцелуем.
*
Он начал медленно целовать ее тело, оставляя мокрые дорожки.
*
Гермиону всегда сводили с ума руки… А у Снейпа они были мускулистые и накаченные, что говорило о многих годах проведенных в рядах пожирателей смерти.
*
А Северус тем временем целовал её шею, вперемешку с засосами.
*
Затем, словно бабочка, его рука исчезла и вновь появилась на ее спине, обхватив нежно обе лопатки(Вот это руки!)
*
Ее ноги были достаточно широко раздвинуты, чтобы промежность ощутила его готовность разорвать ее изнутри.
*
Наконец... Расстегнув ремень, а затем брюки и удалив их ... он властно взял ее за талию и посадил прямо на себя верхом, начав медленно подбрасывать.
*
Резкий толчек... и Гермиона почувствовала невыносимую боль и его в себе. С глаз потекли слезы. Он медленно двигался в ней, шепча нежные слова на ухо.
*
Постепенно она привыкла к движениям и начала ему отвечать тем же. В низу её живота начал разгораться неугасимый костёр.
*
Тогда он отстранился и обеими руками сильно сжал ее груди, вдавив их внутрь.
*
Холодная, с запахом ментола, грудь Снегга благодарно откликалась на каждое прикосновение язычка Гермионы тяжелым стоном.
*
Последний рывок...и его изниможденное тело лежит на ней.
- Та превосходна... - прошептал он, нежно вытерая слезы с щек девушки
*
она не могла выговорить не слова, просто проводила дражайшей рукой по его щеке
*
(Так Гермиона) завязала морским узлом его сердце (хорошо, хоть не член)
*
(Но Гермиона все еще любила Гарри и решила дать их любви еще один шанс)
*
Она хотела спереть его из памяти, но не могла. (Потому отправилась на поиски Гарри, тем более, что имела уже неплохой сексуальный опыт.)
*
Нет, он не девушка, она не женщина.
*
Гермиона уперлась руками ему (Гарри) в грудь, пытаясь отстранить, но Гарри лишь опустил руки в уголки кресла, заключив Гермиону в кольцо своего тела (Надо же какой он змееныш!)
*
И она поспешила выразить своё одобрение, запустив свою руку ему в район паха. Гарри тяжело задышал, а его глаза помутнели от нахлынувшего желания. Гермиона немного отодвинула тонкий лоскут шёлка на своём теле, прикрывавший сокровенное, и грациозно опустилась на парня. Тот вздрогнул и синхронно с девушкой застонал.
*
Другой рукой она обхватила у Гарри снизу, заставив выйти из нее, и провела по длине его члена ноготками. Гермиона почувствовала, как Гарри прошибает мелкий разряд тока. Не в силах сдерживаться, Гарри кончил прямо на ковер, справа от бедра Гермионы. В бессилии, он повалился на нее. Гермионе трудно стало дышать от той массы тела, что просто придавливало ее к полу.
*
Монику пробил маленький разряд тока, она еще сильнее вдавилась всем телом в Гарри, доставив ему тем самым удовольствие и еще большую боль в паху.
*
Она снова обняла его, описывая на спине незамысловатые узоры кончиками ногтей.
*
Моника провела дорожку из ногтей от начала до головки.

- Все(?), - Гермиона сказала прямо на ушко Гарри, прикусив мочку уха, на последок, отчего по телу Гарри снова прошел мелкий разряд тока.
*
Никому не нужен “мальчик, который выжил и у которого пятнадцать сантиметров”. Всего пятнадцать сантиметров.
*
(Так Гермиона осознала, что хочет чего-то большего.)
*
Секунду спустя я развернулась на каблуках и ушла, оставив его в том же плачевном состоянии: он стоял с расстегнутой рубашкой и спущенной ширинкой.
*
(Но для начала Герминиона немножко поразвлекалась над Роном.)
*
Ее полные губы растянулись в улыбке, из-за чего в животе что-то зашевелилось.
*
(На глазах у рыжеволосого друга) Гермиона направилась прямо к Драко и начала с ним страстно целоваться прямо перед Роном, потом он повалил её на пол и они начали трахаться. Рон не понял в чём дело и убежал рыдая и визжа как дикая свинья. На самом деле Гермиона просто хотела прикольнуться над Роном и попросила её подругу превратиться в Малфоя с помощью специального зелья и у неё, по моему, получилось. Когда Рон убегал, то встретил по пути настоящего Малфоя, тогда он вообще ничего не понял и опять упал в обморок. Но потом быстро оклемался.
*
-Что тут твориться? Мало того что школу привратили в бардель, так еще и деруться..........- говорила Макгонагалл, но Гермиона, остановила свое внимание на слове БАРДЕЛЬ. Интересно, про что это она?
*
- я понимаю, что от одной мысли о белобрысом хорьке, половина женского населения Хогвартса начинает манструбировать, но нельзя ли потише?!
*
(Канец первой главы)
*
*
*
Это был мой первый фик, я написала его по мотивам миох снов, а потом меня заклинило.
*
Как правильно опредилить рейтинг? эти буквы мне не понятны: NC-13. GP и все в таком духе
*
Народ, если хотите проды, оставьте как можно больше отзывов.
*
*
*
ОТЗОВ № 1:
«Действительно что-то новое. Хотя бы не слэш между Гермионой и Драко, а то это так достало. что сил нет!»
*

Глава вторая: Не ходите деффушки по Хогворцу гулять...

*
Солнце завершало свой ежедневный полукруг, отливало бархатом и янтарем.
*
В Большой Зал вошла симпатичная девушка с русыми волосами, при ярком свете отливающих золотом, чувственными губами и хорошей фигурой.
*
Гермиона же не собиралась показывать чудеса скромности и надела длинное с вырезом да живота чёрное со стразами платье.
*
Шлепки на высокой платформе завершали прикид.
*
(Вы ведь догадываетесь, чем могут закончится подобные шалости?)
*
Ей даже не удалось разглядеть всё толком, как сзади кто-то навалился на неё всем телом, повалил на пол. Гермиона всем телом ощущала холод, исходящий от каменных плит, но и от насильника веяло не меньшим морозом.
*
Горячее мужское дыхание опалило шею девушки, и она задрожала; что-то странное шевельнулось внутри, когда Гермиона заглянула в потемневшие глаза, что-то такое что заставило почувствовать слабость в коленях.
*
сильные руки сжали девичьи плечи и резким движением облокотили девушку на ближайшее дерево
*
Она не успела еще опомниться как руки уже разтегивали ее мантию, тело своим весом ложило ее тело на ковер. Гермиона уже думала отдаться этому чувству но потом она поняла что не хочет этого.
*
Резким движением он встал, потянув за собой Гренджер, она, неожидавшая такого, откинулась на его грудь.
*
Парень захохотал, разорвал мантию. Краем рассудка девушка раньше понимала, что ей придётся вытерпеть, но до неё никак не мог дойти смысл происходящего – быть изнасилованной. Она не заметила, как из глаз брызнули слёзы. Сквозь пелену воды, она прошептала в темноту:
- Не надо…
*
Веди себя хорошо и мило. Чтоб не единого переплоха.Поняла?
*
- Что? - Голос Гермионы упал до шепота.
*
Она так же поняла, что её будут долго и жестоко насиловать. Она начала громко звать на помощь и извиваться, пытаясь вырваться, но это только еще больше распалило Рона. Девушка видела это по вздувшимуся члену, скрытыму под преградой штанов.
*
Парень расстегнул ширинку и наружу показался напряжённый орган. Герм закричала и закрыла глаза. Ей захотелось умереть.
*
- Знаю, - ответил он и раздвинул ее нижние губы, вошел в нее с такой силой, что она чуть не задохнулась.
*
Прямо перед ее лицом восстала высоко стоящая плоть
*
Слёзы потекли из больших, распухших до придела глаз.
*
ноги Гермионы были как ватные.
*
Он начал медленно входить в нее. Внутри у девушки взорвалась бомба, которая приносила боль. Ей было ужасно больно, а он все двигался внутри нее. Время от времени он ускорял движения, а потом снова набирал "обороты". Тем временем девушке становилось все больнее и больнее. Ей казалось, что это никогда не закончиться. Но тут его тело обмокло, а внутри у себя девушка почувствовала что-то теплое.Он вышел из нее.
*
Он приставил головку прямо к отверстию и вцепился ногиями в нежнЮю кожу
*
Он оторвался от её губ и изменил положение. Теперь он свисал над ней.
*
С каждым толчком он, казалось, проникал до самой её женской сердцевины
*
Нет боли, но конец я чувствую все ближе
*
прохладные капли, стекающие по мощной груди, тут же впитывались в набедренную повязку
*
рука парня легла на её выпуклое полушарие груди
*
Уже две кисти мучают ее грудь, его сильные пальца стараются вылепить заново и без того совершенные формы. Соски болят от его атак.
*
Обстановка была накалена до предела, как будто их подогревали на медленном огне, а когда температура достигла ста градусов они слились в единое целое. Несколько секунд они находились в какой-то нирване, после чего он сделал завершающий толчок и в нутрии Гермионы что-то взорвалось, разлетаясь на тысячи маленьких кусочков расплавленного метала.
*
Вдруг она почувствовала, что что-то горячее и большое упёрлось ей в попу. Это её начали трахать сзади. Его суперчлен врезался в неё по самые яйца, двигаясь, словно поршень вверх-вниз.
*
С каждой секундой она всё глубже падала в эту грязную любовь, из ямы которой дороги назад не было…
*
Он тяжко отпустил слюну в желудок
*
(Неожиданно в помещении появился Драко Мофлой)
*
Посреди аудитории на полу лежало два человека. Парень и девушка. Девушка боролась из последних сил и захрипала от постоянных криков, на ней лежал парень, который уже снял с девушки мантию, и теперь рвал блузку. Малфой сразу сообразил что девушке нужна помощь. Несмотря на то что девушка была Гермионой Грейнджер, а не щадящий ее парень ее лучший друг- Рон Уизли
*
Он подытожил хаос в своей голове мыслью...
*
- Она симпотичная!Невольно подумал он
*
Даже Рон проснулся и осавело уставился на Гермиону.
*
- Рон! - из-зи спины Гермионы появился Малфой, заставив его буквально подпрыгнуть.
- Ты как змей подползаешь... - Обозленно начал Рон
*
Но Драко развернулся и с размаха ударил его по лицу.От неожиданности и силы удара Рон отпустила Гермиону и отлетел к противоположной стенке, больно ударившись о нее головой.
*
Жемчужены глаз зактились и ее тело ослабло
*
она оступилась, и упала бы, если, ее не подхватили бы сильные руки Малфоя
*
(Из воспоминаний Малфоя)
*
Только теперь мне сталь понятно, какие глаза называют бездонными. От этой мысли я стал невероятно счастливым и моментально отрубился.......
*
В тот день он решил признаться
И сказать о своей любви.
Ну и что, что она с Гриффиндора,
Ну и что, что не чистой крови?!
*

Конец второй глывы

*
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТЗЫВЫ! А то больше писать такие фики не буду.
*
Понимаете,модератор сайта говрит,что я пишу ххреновые фики!!!!Я в это не хочу верить!!!!Пожалуйста остовляйте отзывы,я очень прошу!!!!Просто умоляю,если фики действительно хреновые,я прекращу писать!
*

Отзовы:
*
Мне до УЖОСА нравится фик ! Фанфик просто атпад, жду продолжения. И если честно, намного интереснее чем у Роулинг.
*
пожалуста, сделай чтоб Гермиону полюбил Драко. А то мне когда Драко не любит Гермиону читать не интересно!
*
Если пишешь ГГ/ДМ, то читай все фики с этим пейриногом, тогда тебе будет легче писать и совесть будет чиста.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответов (1 - 29)
Nahemoth
сообщение 8.3.2008, 1:42
Сообщение #2

бес отрицания

«не судите строго, знаю много ошибок интеллектуальных»

...и аффтар - главная из них.

Merlinda, это относится ни в коем случае не к вам. Вам - респект... черт побери, нельзя же столько ржать, все лицо болит и на глазах слезы, а вызванная соседями "скорая" наверняка уже в пути. Даже "ру_прода" меня так не смешила. bi.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
merry_dancers
сообщение 8.3.2008, 7:18
Сообщение #3

Танкерс
Иконка группы

Merlinda
Как здорово, что ты к нам эээ... заглянула wink.gif

А про "искал палочку" - это не мое, а кажется, старое с ярика каким-то образом сюда попало. Копирайт исправила, мы честные )))
Но остальное все прекрасно помню. Шыдевры просто блеск laugh.gif

апд
Во, сегодня увидела:
Член стоял как каменный стоб.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИТиу
сообщение 8.3.2008, 7:39
Сообщение #4

Маг поневоле
**

пожалуста, сделай чтоб Гермиону полюбил Драко. А то мне когда Драко не любит Гермиону читать не интересно!

bi.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Риша
сообщение 8.3.2008, 10:32
Сообщение #5

Сумасшедшая.Смайл.

Из: Казахстан

Слушайте... а ЭТО точно не стеб??? Если нет, то.... w00t.gif
Я в восторге - аффтар продку!!! laugh.gif
Ржунимагу!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SadSun
сообщение 8.3.2008, 11:14
Сообщение #6

Солнух

laugh.gif
Нашим афторшам надо поставить памятник работы Церетели.
Хачу сладенький продик! )
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Poruchik
сообщение 8.3.2008, 12:46
Сообщение #7

Real Berserker

Из: Самара

Ещё один отзав:
"Автор, ваш перевод неподражаем!!! "

Я была в недоумении.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rachel
сообщение 8.3.2008, 14:00
Сообщение #8

Принцесса Амбера

"Гермиона направилась прямо к Драко и начала с ним страстно целоваться прямо перед Роном, потом он повалил её на пол и они начали трахаться. Рон не понял в чём дело и убежал рыдая и визжа как дикая свинья. На самом деле Гермиона просто хотела прикольнуться над Роном и попросила её подругу превратиться в Малфоя с помощью специального зелья и у неё, по моему, получилось. Когда Рон убегал, то встретил по пути настоящего Малфоя, тогда он вообще ничего не понял и опять упал в обморок. Но потом быстро оклемался".
Вот с этого отрывка я почти под стол свалилась bi.gif bi.gif bi.gif Мало того, что Рон ничего не понял (а такие идиоты в природе существуют?), так еще и у Герми странный способ прикалываться w00t.gif Да еще она открыла в себе лесбийские качества ph34r.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Эльжбета
сообщение 8.3.2008, 22:47
Сообщение #9

Чародей-воин

Из: Россия, СПб

Rachel
Да, я от этого тоже...
*всхлип* Это просто что-то... (вот я такого бы никогда не написала)
спасибо вам за ЭТО! w00t.gif bi.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Флёр
сообщение 9.3.2008, 0:31
Сообщение #10

ОТП

Из: Neverland

Она оказалась в заброшенном кабинете профессора Снейпа.

прямо квест какой-то)))

А у Снейпа они были мускулистые и накаченные, что говорило о многих годах проведенных в рядах пожирателей смерти.

железная у них там закалка, я гляжу laugh.gif

Холодная, с запахом ментола, грудь Снегга благодарно откликалась на каждое прикосновение язычка Гермионы тяжелым стоном.

С запахом ментола... боже, что он с ней делает? blink.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
merry_dancers
сообщение 9.3.2008, 9:35
Сообщение #11

Танкерс
Иконка группы

С запахом ментола... боже, что он с ней делает?

Доктор Мом'ом натирает, что непонятного mad.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Merlinda
сообщение 11.3.2008, 23:59
Сообщение #12

"Упивающаяся властью"

Из: интернет

merry_dancers
ну я того... решила снова к вам внедриться. tongue.gif А то прочитала про свою безответственность и совестно стало, даже за перевод снова взялась, пусть и медленно. rolleyes.gif

Рада, что вам нравится творчество наших горе-писателей. У меня материала и на последущие главы наберется. w00t.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Dominatra_*
сообщение 12.3.2008, 8:16
Сообщение #13

Гости

Merlinda
ну я того... решила снова к вам внедриться.

Уряяяяяяяяяя! Ты... это... *вспоминает, как там сказала Игла* Совершила камбэк, воть!

Хотя всю ее с ног до головы интересовал только Гарри Поттер.

Угу, а с головы до пят - Малфой wink.gif

Гермиона еще долго бегала глазами по лучшему другу

Хорошо хоть, что только глазами! А то ведь и ногами можно

... и ... чётко видела белые трусы со снитчами

Значит, там уже прошли Звездочеты! tongue.gif

он провёл языком по моей главной достоиности

laugh.gif

Вот оно, знаменитое "туда-сюда-обратно"

Сначала Гарри сорвал с неё одежду, потос с себя и всунул свой член ей между ног.

Мама миа! laugh.gif
она расстелилась на полу.

Новый вид ковриков - Герма, которую недавно отымел лучший друг wink.gif
жалкий натюрморт на профессора Снегга!

ohmy.gif

Расстегнув ремень, а затем брюки и удалив их

Delete нажал, что ли? laugh.gif

он властно взял ее за талию и посадил прямо на себя верхом, начав медленно подбрасывать.

Батут laugh.gif
он не девушка, она не женщина.

Это просто lol! laugh.gif laugh.gif

Гарри прошибает мелкий разряд тока

Монику пробил маленький разряд тока

А говорили, в Хогвартсе электричества нету...
мальчик, который выжил и у которого пятнадцать сантиметров

Речь идет о волшебной палочке? laugh.gif
- я понимаю, что от одной мысли о белобрысом хорьке, половина женского населения Хогвартса начинает манструбировать

Это к вопросу о фандомных монстрах? laugh.gif
Гермиона направилась прямо к Драко и начала с ним страстно целоваться прямо перед Роном, потом он повалил её на пол и они начали трахаться. Рон не понял в чём дело и убежал рыдая и визжа как дикая свинья. На самом деле Гермиона просто хотела прикольнуться над Роном и попросила её подругу превратиться в Малфоя с помощью специального зелья и у неё, по моему, получилось. Когда Рон убегал, то встретил по пути настоящего Малфоя, тогда он вообще ничего не понял и опять упал в обморок. Но потом быстро оклемался.

Это вообще уже стало легендарным перлом wink.gif

Аффтар, проду! И за это - памятник. Золотой. С бриллиантами laugh.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dinara
сообщение 12.3.2008, 9:42
Сообщение #14

Маг поневоле
**

Боже мой, страшнее поэзии воганов может быть только НЦ-17 в исполнении маленьких деффачек
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шебшээдай
сообщение 12.3.2008, 16:13
Сообщение #15

девятая
**

Из: там где много-много лиц

И если честно, намного интереснее чем у Роулинг.

не то слово laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Со/lнцЕ
сообщение 29.3.2008, 8:27
Сообщение #16

pe4alhar
**

Из: планета Земля

нда... до сих пор животик болит...

так что пишипишипишипишипишипиши...... мы будем ждать!)))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DaveyGirl
сообщение 7.4.2008, 18:40
Сообщение #17

aka Stardust

Из: Россия

сильна изменившаяся за лето Герминиона

В купе зашла милая старушка,

я когда прочла решила что Гермиона ну оочень сильно изменилос biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DeYa
сообщение 4.5.2008, 16:45
Сообщение #18

Я не волшебник, я только учусь!
*

Доктор Мом'ом натирает, что непонятного

Хорошо хоть не зубной пастой. blink.gif

Тогда он отстранился и обеими руками сильно сжал ее груди, вдавив их внутрь.

ohmy.gif Да, руки у Снейпа и впрямь были накаченные...

Шлепки на высокой платформе завершали прикид.

laugh.gif Да уж, Гермиона врятли может похвастаться безупречным стилем!..

рука парня легла на её выпуклое полушарие груди

Как аффторы эти "выпуклости" только не называли - и "бугорками", и "окружностями"... Теперь вот полушария... Теперь понятно, где у девушек мозговой центр!

Какое же количество шИдевроФ пришлось перечитать составителям, чтобы найти это? Страшно представить...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Orthannar_*
сообщение 5.5.2008, 19:58
Сообщение #19

Гости

Тогда Гарри аккуратно положил Гермиону на пол и расстегнул ей мантию, когда она была полностью расстегнута Гарри стал поспешно снимать её с Гермионы

Такое ощущение, что ГГ уже отошла в мир иной, а Гаррик решил заделаться некрофилом wink.gif

Гарри продолжал входить в нее и с каждым разом все быстрее и быстрее. Стон превратился в крик наслаждения. Вдруг они почувствовали взрыв внутри себя.

Чертовы Уизли, они заминировали Джинни wink.gif

Садо-мазо? Это слишком жестоко wink.gif

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТЗЫВЫ! А то больше писать такие фики не буду.

Судя по-тому что аффтар продолжил свое творчество, фанаты его творчества все-же нашлись wink.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Caissa Thor
сообщение 5.5.2008, 20:30
Сообщение #20

Сошедшая с небес

Из: Самара

Садо-мазо? Это слишком жестоко

Orthannar, садо0мазо?... Меня больше заинтересовала откуда она ногти нашла, чтобы эту самую дорожку выкладывать...
blink.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Salamin
сообщение 6.5.2008, 11:43
Сообщение #21

Umbra

Из: Рождество

Джинни не могла говорить, она мечтательно улыбалась. Драко передохнув, опять взобрался на нее, и все повторилось.

Ох, хо, и тяжкая же работа у Дракусечки laugh.gif

Великий сыщик и по совместительству преподаватель Зелий профессор Северус Снейп привычно вздохнул, пошерудил дрова в камине и затянулся трубкой

Херлок Холмс, блин wink.gif

Гермиону всегда сводили с ума руки… А у Снейпа они были мускулистые и накаченные, что говорило о многих годах проведенных в рядах пожирателей смерти.

Интересно, чем там Вол их заниматься заставляет, что руки такие накаченные. Мешки чтоль таскать?

Нет, он не девушка, она не женщина.

Ду ю спик раша?

Рон не понял в чём дело и убежал рыдая и визжа как дикая свинья

ph34r.gif w00t.gif ay.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MarInk
сообщение 17.5.2008, 7:46
Сообщение #22

Я не волшебник, я только учусь...

Из: Между строк

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Допишите этот шЫдевЕр до конца, товарищи модераторы, умоляюsmile.gif смех продляет жизнь, так что если вы это допишете, все, кто сюда заглянет, будут жить вечноsmile.gif
Кстати, теперь буду пугливо относиться к отзывам на свои фики, где говорится, что у меня лучше, чем у Роулинг... хотя таких отзывов немного, слава Мерлинуsmile.gif Ужоснах, если моё когда-нибудь будет похоже на это...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тишка
сообщение 20.5.2008, 14:08
Сообщение #23

Маг поневоле
**

Из: Иркутск

(На глазах у рыжеволосого друга) Гермиона направилась прямо к Драко и начала с ним страстно целоваться прямо перед Роном, потом он повалил её на пол и они начали трахаться. Рон не понял в чём дело и убежал рыдая и визжа как дикая свинья. На самом деле Гермиона просто хотела прикольнуться над Роном и попросила её подругу превратиться в Малфоя с помощью специального зелья и у неё, по моему, получилось. Когда Рон убегал, то встретил по пути настоящего Малфоя, тогда он вообще ничего не понял и опять упал в обморок. Но потом быстро оклемался.

Ужас! Покажите мне автора, скажите его возраст!

Я, конечно, из героев больше всего Снейпа люблю, но скажу, что он точно не "мускулистый", да и хилым его назвать нельзя!

Всё... медленно схожу с ума...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
british_fever
сообщение 25.6.2008, 15:14
Сообщение #24

schoolyard games

Из: конечная

Даавно так не смеялась... прикольнуло, по мимо всего прочего, вот что:

"Как правильно опредилить рейтинг? эти буквы мне не понятны: NC-13. GP и все в таком духе".

(Извините, цитаты автоматически почему-то не делаются). Я думала, прежде чем написать фф нужно ознакомится со всеми категориями фф, и что значат эти самые PG-13, NC-17 и т.д.

MarInk, не расстраивайся, я читала твои фики, и смело можно сказать, что иногда ты и правда лучше Роулинг пишешь. По крайней мере, у тебя не беспринципный бред, а вполне логичное, грамотное произведение, которое никак не может быть похоже на изложенное выше ТВАРЬение. ИМХО!
---
Если в кране нет воды - значит это василиск.
---
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MarInk
сообщение 26.6.2008, 6:38
Сообщение #25

Я не волшебник, я только учусь...

Из: Между строк

Хладнокровка, пасибsmile.gif я тебе в своей теме пространно уже ответилаsmile.gif

Блиядь, у меня бабла нет, поделитесь.

Это мне напомнило альтернативу к шестой книге за авторством некой Ирэн Локсли рейтинга NC-21... там они практически так же изъяснялисьsmile.gif

Ее полные губы растянулись в улыбке, из-за чего в животе что-то зашевелилось.

"У мня болит живот - значит, кто-то там живёт..."

*падает под стол от смеха*

Товарищи модераторы, проды народу! produ.gif dk.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Диана Шипилова
сообщение 1.7.2008, 10:15
Сообщение #26

Придира

Из: Ставрополь

Salamin
Это на редкость баянистая подборка перлов dry.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
merry_dancers
сообщение 12.8.2008, 22:03
Сообщение #27

Танкерс
Иконка группы

Дело было вечером, делать было нечего... laugh.gif

Хогвартснетский ыротический цитатный ванфиг – 2

Цитаты позаимствованы из архивной перловки (спасибо тем, кто ее пополняет), мои пояснения выделены красным цветом.

В Хогвартсе начался новый учебный год, а с ним начались и новые приключения наших героев.

Из хогвартснетовского профиля:
Начинающий автор. Пишу как дышу. Ни дня (за последние 4 месяца) без фиков.

Название:
Одна любовь на троих
Предыдущее название: "Любовь, разделенная на двоих".

Саммари:
Гарри, Рон, Гермиона и любовь! Кто-то лишний.

Прим. автора:
О, Боже! Зачем я взяла перо и возложила на себя ответственность за все эти смутные судьбы, за всех этих 2героев своего времени.
*

Советую мой фанфик прочитать вслух, ибо все чувства выражены в выражении голоса

Эпилог:
Любимый… как много в этом звуке
Родной… как мало повествует
Желанный… какие ласковые руки
Не мой… и боль не умирает
*
Втупление.

Наступило утро.
Наступило сразу для трех человек. Наступило только для одного.
Три в одном. Одно для троих. Она, он и он…
*

Часть первая. Встреча старых знакомых, сильно изменившихся за лето

В лесу все еще выли волки, а месяц то и дело прятался за тучами, предвещая нечто зловещее.
*

На клумбе в палисаднике завядали последние лилии. […] Своей утонченной красотой они навявали что-то яркое, теплое и приятное.
*

(В купе Хогвартс-экспресса сидела девушка).

Высокая, русоволосая, а глаза у нее такие красивые: синие с ажурной белой сеточкой, которая порой напоминает мне снежинки.
*

Прелестную фигурку обтягивала роба, почти не скрывая тайных прелестей молодого тела.
*

За прошедшие два года копна ее непослушных волос перестала так сильно виться и оттого ощутимо уменьшилась в объеме.
*

Вдруг… как... в сказ... ке...
одна из дверей заскрипела, и что-то большое и толстое стало выходить из неё…
*

В купе протиснулись Рон и

…Гарри, точнее говоря, это должен был быть он. Вместо него публике открылся молодой паренек с иссиня-черными волосами некоторые пряди, которых были покрашены в белоснежные цвет. Черные с зелеными прожилками глаза мельком пробежались по залу.
*

-Гермиона Грейнджер!!!!!!!!!!!!!!!!!! –воскликнул Гарри. –Глазам не верю!!!!!
-Гарри Поттер!!!!!!!!! –вторила ему Гермиона. –О, Боже, ПРИВЕТ!!!!!
*

(Поздоровавшись, друзья уселись на сиденье, и Гарри поспешил поделиться новостью.)

- Привет Рон. Слушай у меня проблемы. Я ИЗМЕНИЛСЯ!!!!!! Теперь я не прежний Гарри. Теперь я серо-голубоглазый, длинноволосый блондин.
*

Опустившись, он вдруг задумался, не забыл ли он вспомнить, что он ещё и отменный мачо!
*

(Вспомнив, что он отменный мачо, Гарри решил действовать.)

- Гермиона! – сначала на нее прыгнул Гарри, затем Рон.
*

Гарри , взяв инициативу в свои руки, залез своим Языком к девушке в рот.
*

В момент, когда их языки встретились у нее во рту, его рука оказалась на ее талии и плавно поползла к шее.
*

Его руки ползали везде.
*

Он расстегнул лифчик Гермионы и ему предстала грудь девушки. Не очень большая, размер второй, но приятная для вида.
*

Он слегка сжал её грудь, а потом начал массажировать.
*

Облизав губы как при виде чего-то очень вкусного он с жадностью стал целовать и посасывать сначала одну грудь потом другую, не оставляя без внимания обе.
*

Его руки заскользили по изгибам ее тела. От плеч они скатились к талии и притянули ее ближе к его твердому телу.
*

Ещё несколько торопливых движений и Гермиона осталась лежать ногая.
*

Руки Гермионы сами очутились на шее у парня – у них была личная жизнь.
*

Взяв инициативу на себя, он положил Гермиону на кровать, иначал целовать, грудь, бёдра, живот...куда целовал, там и гладил, и ловит губами её стоны. И решив больше не тянуть, вошёл в неё, он сразу задал быстрый ритм, и пока что не желал его сменять, Гермиона тихо постанывала...
*

Грудь ее была чуть розоватой от недавних пощупований.
*

Проникнув в ее очаровательную упругость он почувствовал сопротивление и стал размеренными толчками осторожно пробивать его.
*

-Я люблю тебя, Гермиона! – произнес он, достигнув пика наслаждения и обессилено рухнув на кровать.
*

(А как же Рон, спросите вы?)

Гермиона с трудом поднялась. Внезапно чья-то сильная рука схватила ее за щиколотку.
«Мерлин, я же забыла про третьего» - раздраженно подумала Грейнджер.
*

Гермиона открыла глаза: перед ней стоял окровавленный и грязный Рон. Он задорно подмигнул ей.
*

Мия посмотрела ему в глаза и в то же время оказалась на нем, закрепив ноги за его спиной.
*

…их губы сплелись смешивая их вкусы.
*

В сумерках, Гарри увидел как она поцеловала Рона всё глубже погружаясь в страсть, запуская пальцы в его волосы. Нет, Гарри не ревновал, но... просто ЭТА Гермиона была другая – распущенная, легкомысленная, страстная, манящая.
*

Затем Рон повернулся к другу, и немного потянулся. Гарри тут же уставился на трусы друга. Они очень приятно облегали половой орган друга. Хотя сам член не было видно, но все равно трусики приятно выпирали.
*

Девушка слегка улыбнулась и принялась целовать и лизать все тело Рона.
*

(Рон) судорожно спился пальцами в ее ноги, сильно прижимаясь своим потным, разгоряченным телом к ее совершенно безвольному туловищу.
*

Она вспотела. Он оба вспотели. Его тело соскальзывало с ее. Потом один его палец, через какое-то время два и, наконец три его пальца вошли в Гермиону. Она кончила три раза.
*

(Но смутные подозрения не давали Гермионе покоя…)

Нет, Рон не мог послужить причиной тех ощущений, которые всё ещё блуждали по её телу. […]
Развернувшись к небольшому стеклу спиной, Гермиона чуть привстала, заглянула и…
Чёрт! Всё было правдой…Два отчётливых красных отпечатка на ягодицах…Ох уж этот Гарри…
*

- Ронни! – улыбнулась девушка. Она, чуть пошатываясь, подошла к другу и нависла у него на шее.
*

Рон покраснел и покрылся веснушками
*

В глазах девушки играли черти, и это было не похоже на такую примерную леди.
*

Рон приподнялся, поцеловал Герми в губы и с силой вошел в нее по самые яйца.
*

Два тела сплетались в танце любви, опадая на землю, пока не очутились на небе.
*

Но всему когда-нибудь приходит конец. Он кончил вместе с ней и еще долго не выходил из тела девушки.
*

Но после этого, все же, она отвесила увесистый шалбан по тыкве Рона.
*

Парень с презреньем взглянул на нее, потом выбежал с гостиной и умчался в дебри Хогвартса.
*

Конец первой части.

Народ, как думаете?Стоит сквирел писать?И очень жду отзывов)))

Одзав №1:
Ты знаешь, вроде бы говоришь о сексе, но подробности как буд-то сквозь земля провалились.

Ответ автора:
Знаю, что пока ничего непонятно, но обещаю, что со временем сюжет прояснится, и появятся ваши любимые герои. Скажу только, что рассказ пойдет о девушке в красном.
*
А еще быдет лучше, если кто-то предложит нам идею продолжения, хоть пока у нас и есть идее для проды, но наша память нерезиновая.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хвосторожка
сообщение 12.8.2008, 22:10
Сообщение #28

Получил Орден Мерлина 1 степени

Из: Хогсмид

merry_dancers, клевоисчопроду! bi.gif

А вообще титанический трудsmile.gif Снимаю панамуsmile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SadSun
сообщение 13.8.2008, 5:35
Сообщение #29

Солнух

biggrin.gif
Да, дайте сквирел! ))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
merry_dancers
сообщение 13.8.2008, 8:10
Сообщение #30

Танкерс
Иконка группы

Часть вторая и последняя, она же сквирел. «Качественная гермидрака» с намеком на слэш

Эпиграф:

Говорят, что любовь - это розы,
Что восторги её хороши.
Нет, неправда, любовь – это слёзы,
Это стон заболевшей души.
*

(Бегство Рона сильно расстроило Гермиону.)

Была сельная депрессия...
*
Гермионе хотелось кричать, блевать и умереть, если можно – одновременно.
*

(Возвращаясь из туалета, она перепутала купе.)

Дверь открыл Драко и Герм невольно склотнула увидев под растёгнутой рубашкой накаченною грудь.
*

Как и ожидалось, Драко тоже изменил свою внешность. Паренек с крашенными зелеными волосами и такими же глазами, взиравшими на мир через очки.
*

--Ты что стал носить линзы?
--Наоборот, снял. Я с детства носил серые линзы. Отец заставлял.
*

Гермиона почувствовала запах его одеколона. Ноги стали ватными, все мышцы атрофировались.
*

Он не когда не стеснялся своей наготы, а всегда наоборот старался её показать Гермионе, от чего ей хотелось утопиться.
*

При виде его поджарого зада у Гермионы несколько сбилось дыхание.
*

(Не в силах устоять, гриффиндорка протянула руки и…)

…её ладони наконец-то дотронулись до потрясающи красивых мускул.
*

Миона обвила руками шею парня и страстно поцеловала его. Их языки сплелись и начали переплетаться.
*

Она снова облизнула его губы и принялась вбираться внутрь.
*

девушка хотела расторгать парня, но тот не поддавался
*

Протянув руки, он притянул любовницу к средоточию своей страсти:
*

Герми застыла на месте, уронив нижнюю челюсть.
*

Но слизеринца было уже не остановить. Словно бес, он заставил ее сосать свое оружие, что она делать не умела.
*

- Герм, я думал ты умная, - прошептал Драко, легко целую каждый кусочек открытого тела Мионы.
*

Девушка сняла с него баксеры и, перед тем как погрузить его член в рот, улыбнулась.
*

ПОВ Гермионы

Когда же я встретилась губами с резинкой боксёров, я жадно облизнулась и одним резким движением стащила их, как последнюю преграду у желанной награды. Тут уж я не сдержала восторженного возгласа.
- Ба! Юноша, где вы достали такого огромного друга?!

Конец ПОВ Гермионы

Сравнивая член Рона с тем, что теперь было перед ее глазами, Гермиона разглядывала огромную плоть с восхищением.
*

Еще раз медленно вздохнув, девушка нырнула головой под резинку мужского белья. Рука наткнулась на окрепшую плоть.
*

она тем временем, потянулась к тому, чем мужчины обычно гордяться, и начала...чёрт, она брала в рот, целовала, обводила языков !!
*

по щекам Драко текли крупные слезы, а обычно стальные глаза покраснели
*

Если бы все было по-другому, он может быть сказал бы, что она заставляет его Слизеринское сердце биться в Гриффиндорсокм ритме.
*

Парень ослабил хватку и потянул вверх её бёдра, ухватив за выступающие по бокам паха косточки.
*

Достигнув лобка, он посмотрел Гермионе в глаза. Они светились радостью и желанием.
*

- Помого же мне.- Шептала она, её лёгкое дыхание щекотало ему ухо и вызывало мурашки по всему телу.
*

Пробежавшись языком по ее влажным изгибам, мужчина принялся посасывать и целовать возбужденную кожицу, заставляя девушку корчиться на кровати.
*

Две твердые кожные складки соединялись сверху в маленький красный бутон, который находился чуть ниже начала роста рыжих волос.
*

Он оторвался от её губ и изменил положение. Теперь он свисал над ней.
*

Её рука покоилась на его груди, а он лежал у неё на кровати.
*

Гермиона услышала звук молнии и почувствовала, как член Драко по-хозяйски вошёл в неё, она застонала.
*

Гермиона широко расставила ноги; легкий толчок внизу живота - он вошел в нее…
*

Еще один толчок внизу живота и он вышел из нее…
*

Драко то вынимал член, то снова заставлял его заходить, иногда оставляя его внутри на некоторое время, а затем медленно вынимал и с силой запускал, пытаясь добраться до конца.
*

Наконец, он властно взял ее за талию и посадил прямо на себя верхом, начав медленно подбрасывать.
*

И, как и должны делать влюбленные, Гермиона и Драко тонули в руках друг друга, тонули в скрежете скрипок и аккордах гитар.
*

Через несколько минут сон взял верх и они крепко спали, тесно переплетясь друг в другом
*

(А в это время по коридору Хогвартс-экспресса гулял отменный мачо Гарри.)

Гарри ненавидел еще больше Малфоя, после того, как узнал об их отношениях, отношениях Мионы и Малфоя.
*

Тут из комнаты, мимо которой он проходил, раздался крик. Гарри, оглянувшись в поисках свидетелей, вошел в комнату. Хоть и было темно, все равно чувствовалось, что в ней живет слизеринец.
*

В купе он увидел спящих Миону…

Шёлковые волосы шоколадного цвета были в беспорядке раскиданы по подушке.
*

…и Драко.

Его белые платиновые волосы полукругом были разбросаны по покрывалу, сзади его головы.
*

- Ты меняешь девчонок, как перчатки. Нет. Как презервативы.

…оскорбился Гарри и тихонько проскользнул в дверь.

Драко – стал очень привлекательным, у него мускулистая кожа, ярко – выраженные черты лица, да и, в конце концов, он молод.

…подумал наш мачо и решил не терять времени зря.

Он кончиком языка провёл от бёдер к ребрам, заставляя Малфоя выгнутся.
*

К тому моменту, когда он достиг одного из сосков, они уже превратились в затвердевшие шарики, а след от его слюны на коже чуть покраснел.
*

Драко хотел подняться, но его зад пронзила дикая боль.
*

Гарри с каждым разом зажевал простату и Малфой беспрерывно стонал и извивался, выкрикивая имя Гарри
*

Думаю, все поймут, как это сложно сделать с неискушённым девственном.
*

ПОВ Гарри

Я приворачиваю тебя на спину и начинаю играть с твоими сосками.
*

Чувство контроля, управления стонами и вздохами при помощи моей руки в твоей заднице дико возбуждает.

Конец ПОВ Гарри

Драко с ужасом понял, что его достоинство принимает полностью эригированную форму.
*

Гарри с любовью посмотрел на любовника.
*

Члены других парней ни в чем не походили на малфоевский, который будто обладал собственной личностью.
*

Для парня с таким маленьким членом, у него были слишком крутые яйца.
*

Гарри двинулся еще ниже, проводя носом по дорожке жестких волос, опускавшейся вниз по животу слизеринца. И страстно задышал на вставший член юноши.
*

Драко замолк, в глазах появился страх он завошкался под Гарри.
*

Давно восставший член, просто молил о разрядке
*

Бедра Малфоя напряглись, его задница сжалась, словно он собирался взлететь с кровати, а спина еще раз изогнулась, когда Гарри в последний раз вобрал его глубоко в себя, и с громким криком Малфой кончил, выстрелив в горло гриффиндорца.
*

Драко вскочив, стреляя молнии, смотрел на парня. В серебряных глазах в этот момент проскользнул кусочек надежды на взаимность.
*

Драко проследив взглядом за круглой попкой Поттера хитро ухмыльнувшись, взял стоящий на тумбочке любрикант и пошел за ним.
*

Уже сразу два пальца ворвались в «тайную комнату» Поттера и стали там хозяйничать.
*

Гарри, тяжело дыша, обессилено закрыл, расширившиеся было, зрачки веками.
*

Дыхание (теперь уже) мужчины прерывалось.
*

(Но тут от шума проснулась Гермиона, и что же она увидела?)

Гарри скользил языком по всему рту, поглощая и завораживая Малфоя.
*

Драко же повернулся к Гермионе лицом и смотрел ей в глаза. Из полуопущенных ресниц на него смотрели пара ярко коричневых глаз.
*

Все бы хорошо, но Гермиона видела, как из маленькой щелочки из приоткрытой двери выглядывала голова Рона…
*

Его трусы также промокли насквозь, отчего Гермиона в испуге отвернулась.
*

Она видела, как ее длинные стройные ножки жгли им глаза, и они, все трое, рывком накинулись на нее.
*

У неё спереди ещё целая ночь, чтобы всё обдумать и решить, как жить дальше…
*

Конец второй части

Эпилог

Прошло ещё пол года, и начались родительские заботы. Но обе семьи были счастливы. Драко создал сеть магазинов и лавок в Лютном переулке, а Гарри стал известным мракоборцем. Как и ожидалось, у Драко родился сын, похожий на папу как две капли воды. А у Гарри красивая дочурка с короткими но чёрными как смола волосами и тёплыми, как шоколад, карими глазами.
*

(Рон сделал Гермионе предложение, от которого она не смогла отказаться.)

Ты точно этого хочешь, дорогая Гермиона?
- Мое израненное сердце говорит мне «да».
*

Спустя несколько дней после свадьбы, Гермиона узнала, что у нее будет сын. И она была убеждена, что не от Рона.
У нее возникла мысль, а как она будет объяснять Рону, что ребенок натуральный блондин и она назовет его Драко?
*

ДРАКО ЛЮДИУС МАЛФОЙ
*

История наших героев подошла к концу, но...

они навсегда останутся в наших сырцах,

От автора:

*ПОЧИТАЕТЕ, СКАЖИТЕ - СТОИТ ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ ИЛИ НЕТ? ОТЗЫВОВ НЕТ, И Я УЖЕ СОВСЕМ НЕ УВЕРЕНА... ХОТЯ ПРОШЛО ВСЕГО ДЕСЯТЬ МИН С ТЕХ ПОР КАК Я ЗАГРУЗИЛА ЭТИ ДВЕ ГЛАВЫ...*
*

Не хотите писать отзывы, тогда я буду писать гадости.
*

Одзаф №1

Конечно несовсем точно показаны характеры героев, да и события немного сжаты, нов целом неплохо.

Одзаф №2

Весь фанфик по задумке и пунктуации неплохой

Одзаф №3

прикольно!а драка скоро свихнется?

Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему